Здравствуйте мои друзья! Я пишу... - блог №654198

Здравствуйте мои друзья! Я пишу вам информацию по поводу завтрашнего дня — 6,06,2013 г. — по другому эту дату можно записать — 6,06,6 — идёт повторение трех шестёрок! Месяц июнь в 2013 г. — кармически знаковый, тем более завтрашний день — знаковый в тройне, а это значит, что всем нам необходимо сделать выбор в своей судьбе и жизни в сторонумира, гармонии, любви, равновесия и т.д., чтобы не дать искушениям, которые у каждого могут появится на пути, в виде «камня преткновения», свести себя с пути истинного, поддаться элементарному невезению, сбить себя с толку!!! «Камень преткновения» — это словосочетание означает — сжатая информация вашего невезения, которое может разрушить человека пополам!!! Сейчас идёт последняя четверть убывающей фазы Луны — наступило пиковое время до новолуния — 3-е суток — сбросить все свои негативные ситуации, решить все свои проблемы — убрать стену из камней с вашей дороги. Чтобы это знать — необходимо смотреть, какие есть препятствия, и в чём ваш «камень преткновения» вас держит к дальнейшим действиям!!! Время — с помощью энергии мысли, и действий на энергетическом уровне — разобрать стену препятствий, и освободить свой путь, примерно, можно сравнить это событие с падением, и разрушением стены в Германии!!! В 2013 г. многие люди ощущают различные подсказки, приходящие через повторяющиеся цифры, вещие сны, проявление ясновидения на интуитивном уровне и т.д., поэтому необходимо приложить максимум усилий, чтобы в этот переломный период — месяц июнь 2013г.- решить все свои проблемы, и освободиться от груза кармических долгов и блоков, на различные жизненные ситуации!!! Каждый человек должен 6,06,2013 г. «включить» позитивные вибрации числа 6-ть: быть ответственным, уметь делать свой выбор, как подсказывает ему душа, сердце и интуиция, защищать свой выбор, и окружение своё близкое, жить в гармонии и красоте во всех сферах своей жизни, донести до остальных, живущих на планете Земля, великую силу любви, сердечности, доброты, семейственности на всех уровнях бытия!!! Тогда можно быть уверенным на 300%, что позитивная сторона числа 6-ть проявится в полной мере, а не превратится в число Тёмных сил — 666-ть — ВСЕЛЕНСКОЕ РАЗРУШЕНИЕ ВСЕХ ПРИНЦИПОВ И УСТОЕВ, ПОЛНЕЙШИЙ ХАОС!!! ДРУЗЬЯ «ВКЛЮЧИТЕ» ДЛЯ СЕБЯ ПОЗИТИВНЫЕ ВИБРАЦИИ ДНЯ — 6 ИЮНЯ 2013 ГОДА!!! ВСЕМ МИРА, ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ...!!!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ZLATTA

Предсказание карт Ленорманд, Симболон, Таро, Цыганские карты, карты Сокровенная колода русской ворожеи, Нумерологические карты, Руны, нумерология карт Ленорманд, Симболон, Таро, Пифагорейская. Из любой ситуации существует выход! ! ! 35127859
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Поддерживаю. В некоторое дополнение предлагаю свою статью.

Вот мы и подошли к началу лета. Можно сказать, что половина 2013 года прожита.

Сегодня я расскажу о том, каким предполагается первый месяц лета с точки зрения системного цифрового психоанализа.

Забегая наперед, скажу, что июнь — самый серьезный месяц в 2013 году. Месяц, в котором будут происходить глубокие трансформационные процессы для нашей планеты, и, соответственно, для каждого на ней живущего. Будут происходить глубочайшие преобразования в изменении сознания. Этот период для Земли ознаменован «обнулением энергии», т.н. Переход на следующую ступень в развитии.

Многие, конечно, могут улыбнуться и называть мою статью бредом, пожалуй, это право каждого.

Давайте для начала вспомним 2012 год. Красивая дата 21.12.2012 затмила все главные события уходящего года. Но на самом деле поворотным событием стал не декабрь, а май 2012. Именно тогда и был «квантовый скачек», начало полного преобразования сознания на планете Земля. Май стал настоящей отправной точкой, «стартовой площадкой» для нашей планеты.

Из курса начальной физики мы могли бы вспомнить, что если телу или предмету придать ускорение, то, несомненно, образуются вихревые потоки, которые сойдутся в определенной точке, где есть большая турбулентность. Так вот, этой точкой в настоящее время станет июнь 2013 года.

Представьте себе, что люди будут проходить как бы сквозь «сито».Будет отсеиваться все ненужное, меняться привычки. Готовность идти по своему Пути, принимать события такими, какими они есть – будет прорабатываться. Это и будет первым этапом в глобальном развитии Сознания Планеты. Те, кто хочет идти пойдут, те, кто решили, что «все знают», имеют все шансы остаться в «старой» энергии, в «старых привычках», в «старой» жизни. Выбор — это то единственное, что может сделать Человек. Каждый из нас его сделал или еще только сделает.

Месяц лучше всего посвятить принятию происходящих на планете процессов. Это означает, что достаточно просто признать, что это есть. Каждый человек принимает участие в жизни планеты, нравится это ему или нет. От того, насколько каждый из нас раскроет свои «таланты» зависит и то, как будут жить следующие поколения (в которых, возможно, кто-то из читающих статью опять придет).

И в заключение еще один совет — по возможности воздержитесь от поездок в сейсмически опасные зоны. Поскольку процессы затронут не только людей — возможны так же и природные чистки .

Дни, когда будут происходить наиболее глубокие процессы – 6, 15, 24 июня. Наиболее аварийноопасные дни 5,15 и 26 июня.

Постарайтесь использовать силу и возможности этого месяца во благо себе и нашему общему Дому.

С уважением Магистр системы Рейки — Иггдрасиль, руководитель Центра практической нумерологии и развития сознания «Мастера Чисел» Ткаленко Андрей. 

 

06.06.13

Cпасибо Вам Андрей за интересную информацию! Делитесь своими знаниями — они нужны людям, хотябы для того, чтобы «включать» свои мозги, иногда прежде думать, чем поспешно действовать, анализировать происходящее, и верно  принимать решение  в правильном жизненном русле!!! Удачи Вам!!!

06.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store