Мысли на каждый день... 10 июня - блог №657345

Сегодня день Творчества, если верить карте Ангела (  www.liveexpert.ru/journal/view/657274-karta-angelov-na-10-iyunya-2013-g?  )

Что такое Творчество? Вариантов ответов много. Мое мнеие —  Это реализация себя в любой области жизни.

Именно реализация себя. Что бы мы не делали — мы себя реализуем в этом мире. И зачастую простая смена деятельности может изменить жизнь.

Совсем не обязательно писать стихи или картины. Даже если Вы просто пойдете другой дорогойна работу — это уже будет Творчество. Иной подход к решению вопроса. Изменение жизни

Ведь такая смена  привычного может привести к весьма неожиданным результатам. Как правило, к приятным и полезным.

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментарии

Творчество, как я понимаю, это создание нового используя возможности.

10.06.13

Людмила, я бы под творчеством понимала любые идеи, и новые, и старые, которым можно дать новую жизнь, может быть это творчество, которое заброшено, например, кто-то несколько лет назад написал часть пьесы, а потом бросил, не получилось, не было вдохновения, и вот человек заново вернулся к старой пьесе и закончил ее.

У меня есть стих, который я писала 18 лет, 1 четверостишие написала в 1993 г, а закончила только в 2011 г., когда прожила, то что нужно было понять, для завершения стиха.

10.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store