Что приготовил нам август-2013 - блог №707066

Итак, август 2013 года начнется с прекрасного, романтического события – благоприятного взаимодействия Юпитер-Хирон-Плутон. А это значит, что с 1 августа почти на месяц вновь распахнутся «ВРАТА ЗОЛУШКИ», давая возможность не только узаконить браки, но также оформить документально деловые и партнерские отношения. Постарайтесь не упустить этот шанс, напишите мне, и мы вместе посмотрим, что нужно сделать, чтобы войти в предстоящий периодво всеоружии и гарантированно увеличить шансы на успех.

2 августа Солнце вступит в конфликт с Белой Луной — Селеной. Грань Добра и Зла будет размыта, на кон поставлено буквально всё! В этот день можно допустить множество ошибок в карьере и в любви, и, чтобы этого не произошло, я постараюсь рассказать вам, как и где подстелить нужного сорта соломку или сено.

7 августа наступит Новолуние во Льве, которое заставит Вас приостановить свою активность на работе, отсрочит оформление денежных сделок, а также занятия квартирными вопросами. Тем не менее, стрелы Амура в этот период будут бить без промаха и поразят не одно сердце наотмашь. Романтика, нежность будут главными спутниками всех влюбленных. Водоворот страстей может затянуть Вас с головой, однако, будьте осторожны – не стоит терять рассудок абсолютно и полностью, во избежание невозможности обрести его вновь в дебрях подсознания!

С 8 августа и до конца месяца все мы рискуем попасть под мощное влияние негативной конфигурации Юпитера, Урана и Плутона. Может наступить период потрясений, неожиданных событий, разочарований, однако, не стоит унывать и поддаваться панике! Как сохранить позитив и самообладание именно вам — все это мы сможем узнать с помощью карт Таро, рун и сеансов ясновидения. Я расскажу Вам всё о предстоящих событиях и протяну руку помощи, даже в самой сложной ситуации.

17 августа случится ингрессия (вхождение) Венеры в знак Весов, и это событие проверит на прочность Ваши отношения в семье и с близкими. Важно правильно подготовиться к этим испытаниям, чтобы не натворить необдуманных поступков и не пуститься во все тяжкие, причинив своим любимым немало неприятных минут. В этот непростой период также имеет смысл спросить у карт, что же делать, как вести себя и чего избежать в мыслях и поступках.

21 августа Полнолуние в спокойных Рыбах даст Вам возможность увенчать успехом любые денежные мероприятия. Только не наломайте дров – сверьтесь с Вашим личным календарем благоприятных дней.

С 28 августа Юпитер начинает соединение с неподвижной мистической звездой Сириус. Ее наличие в личном гороскопе говорит о деловом успехе, обещает славу, высокие должности, карьерный взлет и значительные доходы. Это период «золотого дождя», богатства и денег, но — лишь в том случае, если вы правильно подготовились и вошли в этот знаковый день. И завершит свое шествие прекрасный август достаточно редкой конфигурацией – «Звездой Давида».

31 августа наступит гармония мужского и женского начала, которая принесет долгожданное затишье и вернет нам покровительство Фортуны. Удачи всем нам в августе-2013!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Уважаемая Мириам! Как можно узнать и просмотреть ситуацию на продажу квартиры, предстоит ли нам продать её в августе, и что нам надо для этого сделать?

01.08.13

Здравствуйте, Людмила! Пишите в чат.

06.08.13

Здравствуйте Мириам.Помогите мне советом, мне 37лет и всю жизнь не складыаалась личная жизнь, я очень хочу семью но не получается, как-бы всё прекрасно не начиналось заканчивается одинаково разрывом, что не так? неужели так до конца пройдёт моя жизнь? помогите мне советом, пожалуйста.

21.08.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store