Встречаем Небесную "Звезду" - блог №739469

Прогноз на первую  неделю сентября 2013 года..

 Пережили, похоже, мы очередные сложные времена, созданные аспектами прекрасной, но коварной, ну иногда, ну слегка, местами и временами, чудесной все же, Венеры, спровоцированные транзитами тяжеловесных планет и напряженных аспектов. Теперь можно и начинать залечивать ранки, нанесенные Плутоном, Ураном, Юпитером, в тесном сообществе с коварной Лилит. Наши чувства, эмоции, испытав космический адреналин, могли даже подвергатьсяатакамревности,зависти, мести, жалости и прочим негативным проявлениям опыта нашей Души.

Выборы сделаны, решения приняты, переоценка ценностей произошла, думается у многих и многих. Похоже, хорошая чистка прошла, даже если и болезненная, но надо, надо сейчас активно освобождаться от пут прошлого, надо добраться до «золотых нитей», связывающих наши Личности с нашими Душами, Монадами, Высшим Я. По этим золотым нитям текут чудесные потоки Божественной Любви, нектар жизни. Надо растворить темные «коконы», а яды прошлого нашего же негативного опыта только отравляли жизнь в этом чудесном мире. Все, что имеем, это свое и родное, это наш багаж, а сегодня в соответствии с этим опытом и притянутый результат.

Все! К прошлому нет возврата, прошлое уходит безвозвратно, прошлое же только оттягивает назад наши успехи, достижения, наше продвижение вперед, как гири на ногах, приземляют и тормозят эволюционное развитие.

Учимся по новому жить, здесь и сейчас. А сейчас начинает проявляться на звездном небе красивая планетарная комбинация « Звезда». На положительных и благостных энергиях пора начинать создавать и новые  мыслеформы, и строить целеполагания и намерения, и подключать активные действия, и организовывать событийный план в пространстве нашей сегодняшней реальности и времени.

Желаю всем и каждому использовать те дары и возможности, которые преподносят нам наши звездные Помощники и Путеводители наших странствий и путешествий на земных просторах, как чувств, так и событий и проявлений.

29.08.13
268
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store