Общаться в чате

Сила притяжения. - блог №745865

В последнее время много сказано и написано о силе мысли, о притяжении, о том как и что «притянуть » в свою жизнь. Не так давно я услышала как разговаривали два человека, один хотел начать свой бизнес, причем с размахом, но продуманно с бизнес планом, инвесторами и страхованием от  разорения, а второй его убеждал, что ничего у него не выйдет ипрямо таки «притягивал» поражение в его жизнь. Так вот вспомнилась на счет притяжения одна история, она комична, но в ней много смысла... 

Однажды Насреддин решил проверить достоверность поговорки «Деньги к деньгам притягиваются» и, отправившись на базар, незаметно бросил одну монету на поднос менялы. 
    Тщетно прождав весь день, мулла подошел к меняле и попросил вернуть его монету, так как поговорка оказалась неправдой и ни одна из его монет не притянулась к монете муллы. 
    — Почему же — не подтвердилась? — спросил меняла. — Моих монет больше — вот они и притянули твою. 

 Дорогие мои, не будьте эксперементаторами как Насредин, не бросайте ту крупицу, что имеете на ветер, а создавайте в своей жизни большое пространство для того чего хотите и оно прийдет потому что  начав собирать с крупиц вы не заметите как крупицы станут горстками, а горстки мешками. Счастья вам!

05.09.13
300
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Фия

~C*~ Арабская-Исламская магия! магия джинов. Сейчас онлайн ♦ магические обряды и заговоры: приворот, ♦отворот-, ♦остуда-, ♦привязка-, защита – знаю, как заставить вернуться и забрать из семьи мужа или жену, заставить влюбиться в себя, соединит Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Люблю притчи, очень поучительно, благодарю, Фия!)))

05.09.13

Спасибо! Как всегда нужно и своевременно :) +

05.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store