Закон Суверенитета Личности - блог №749476

Закон Суверенитета Личности.

Суть этого закона состоит в том, что нельзя вмешиваться в личную жизнь человека. У каждой личности есть право на свою собственность, принадлежащую только этой личности, и нет никакого права у других забирать ее без свободной воли этой личности, или же навязать ей что то другое. Каждой личности принадлежат ее личные вещи, личные дела, личная жизнь, личная Душа, личныйопыт этой Души, нет такого права у других навязывать что либо, будь то опыт другого человека, какие-то шаблоны и стереотипы поведения, образ мышления или чье-то мировоззрение.

Закон Суверенитета Личности определяет взаимодействие человека с другими на основе соблюдения права его на свое священное пространство. Всегда надо чувствовать тонкую грань, когда человек идет к другому со своими советами рекомендациями, а не нарушается ли при этом суверенитет личности, а надо ли его Душе именно ваши наставления и ваш опыт. «Влезть в душу» без спроса, это, как минимум, неприятно, как максимум, человеку могут и «натоптать» в его душе, и «наплевать» мимоходом. «Благими намерениями дорога выстлана в ад»… У многих душа моментально закрывается, захлопывается, как только кто-то навязчиво пытается наставлять, навязывать  свои взгляды и старается поставить на « путь истинный». Только когда личность сама захочет делиться с другим человеком и готов к этому, тогда только возможен открытый диалог и возможна  польза. Люди часто автоматически нарушают этот закон и в отношении своих детей, и в отношении супругов, к такому поведению может спровоцировать и ревность, и желание власти, контроля, управления другим человеком, что явно ведет к нарушению закона.

Даже при проживании в Новой программе на открытости Души у человека считается, что может оставаться около 20 % своего пространства на маленькие или большие тайны.

Рецепт универсальный, главный, эффективный, чтобы жить в соблюдении Законов, чтобы жизнь была гармоничной, благостной, радостной, так  это с уважением и любовью относится и к тем, кому человек создает условия для развития, и тому, кто принимает эти условия с любовью и благодарностью.

08.09.13
341
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Разина

Личная жизнь и как ее активизировать . Негатив и как от него избавиться . Как привлечь позитив и наслаждаться жизнью . Карма и как с ней договариваться. Когда финансы поют романсы. Бизнес - прогноз. Астрология. Парапсихология. Гороскоп сов Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store