26 лунный день. Опасности и рекомендации - блог №774606

Сегодня 1 октября, 26 лунный день. Это очень неблагоприятное и даже опасное время.  День потерь и убытков. Потерять можно не только деньги, но и энергию. 

В конце лунного месяца энергетика идет на убыль, и энергетические вампиры особенно сильно чувствуют «голод» и пытаются подпитаться от ближнего. Сегодня не идите на провокацию конфликтов, не вступайте в споры, не выясняйте отношений.

В материальном плане естьриск потерять деньги – как в прямом, так и в переносном смысле. Большой риск ограбления, необдуманных трат. Не заключайте сегодня крупных сделок, не заключайте долгосрочных контрактов, не начинайте новых дел.  Не увлекайтесь шоппингом и не делайте крупных покупок. Подождите пока лунный месяц  закончится.

Сегодняшние лунные сутки благоприятны для снятия порч, чисток в том числе и энергетики дома. Займитесь генеральной уборкой, выбросьте  сломанные или испорченные вещи. Вымойте пол и окна, при этом представляя как вымывается и убирается вся вредная энергия, все проблемы, болезни и неудачи.  Когда будете производить уборку, откройте окна – пусть скопившаяся негативная энергия уходит  из Вашего дома.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Алина, спасибо за прогноз!

01.10.13

Трындец! Думаю, почему мне так хреново сегодня.....

01.10.13

Алина--спасибо  за  пост… под  конец  дня  почла))) 

прогноз  точный))

01.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store