Важные моменты при проведении космоэнергетического сеанса - блог №783114

 По времени сеанс  может продолжаться от 20 минут  до часа  и даже до полутора часов ( при необходимости). Тут учитываются проблемы, с которыми вы работаете.

Каналами можно работать и дистанционно, по фотографии человека, даже по телефону, но опять таки все остальные пункты остаются теми же, просто человека рядом с вами нет, но мы его мысленно ставим рядом и работаем с нимтак, как будто он стоит в нашем кабинете ( или зале ).

Не забываем открывать колодец для стока грязи и негатива.После сеанса колодец закрыть.Каналы поблагодарить за помощь.

После закрытия колодца есть ещё один важный пункт, это я пишу для тех, кто у меня проходил сонастройку  дистанционно, и большой объём информации невозможно написать каждому ученику в чат.

Необходимо с помощью канала Фарун Будда произвести увеличение и выравнивание ауры клиента ( если на сеансе несколько человек, то у каждого по очереди ).Увеличение и выравнивание ауры иногда называют накачкой, так как вы  действительно накачиваете ауру подобно тому как надувают воздухом воздушный шар.

Для этого, после закрытия королодца, подходим к клиенту с правой стороны, накладываем  правую ладонь в область груди ( между 4 и 5 чакрами), левую ладонь накладываем со стороны спины параллельно правой  и, мыслено произнося имя канала, представляем, что из ладоней рук в ауру поступают потоки света.От  этого аура увеличивается до 2 метров в радиусе и выравнивается по краям.Время  такого воздействия 2-3 минуты.после этого благодарим канал и завершаем сеанс.

 

08.10.13
469
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Не очень понятно, для чего Вы это выкладываете в общем доступе…
08.10.13

Это для интересующихся возможностями космоэнергетики  и для  моих учеников с нашего сайта, невозможно каждому в чат написать столько информации.Тут отсутствуют основные пароли и ключи к открытию каналов, поэтому информация вполне нормальная

08.10.13

здравствуйте уважаемые. методы своей работы, можно и нужно выкладывать, чтоб люди могли не только видеть с чем могут иметь дело, но и при необходимости приобщаться. (здесь им это делать или на просторах и-нета, ответ очевиден))

с паролями или без то уже третий вапрос,) а методикам зелёный свет.

Дворцова Елена Викторовна, спасибо вам от имени ваших читателей, за то что Вы не побоялись высветлить частичку своей работы, за то что не стали прятать и утаивать из каких либо побуждений, то что так необходимо простым людя. Успехов вам в вашем деле, хорошо что вы подаёте остальным экспертам благородный пример, как надо. 

09.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store