Прогноз на 24.10.2013 - блог №802658

Death24 день 10 месяца 2013 года

Сумма дня 13, что соответствует картам: Смерть (Таро Эры Водолея), Преображение (Ошо Дзен Таро), Гуань Инь (Оракул Вознесенные Владыки). 

СмертьI. Карта Смерть XIII, Смерть во всех вариантах карт изображена в виде скелета либо человек, пешего или конного, в монашеской рясе или рыцарских доспехах, а иногда и без ничего. В некоторых вариантах ее окружают другие фигуры — люди, которых она забирает с собой. В руках она держит косу, лук со стрелами или черное знамя, на котором изображен белый цветок с пятью лепестками. На заднем плане можно увидеть реку, которая отделяет наш мир от загробного мира. Но на самом горизонте видно солнце, которое восходит или заходит.

Все эти символы говорят о том, что смерть неотъемлемая часть жизни, одна обуславливает другую; смерть лишь переход к другой основе жизни. Традиционное представление смерти связанно с чувством страха. Она лишь открывает новую дверь в мир душ. Даная карта не говорит о предвестия физической смерти: на это могут указывать другие карты. Она указывает на предстоящее или уже начавшееся обновления\перемены личности.

Другие названия арканы: Коса, Дитя Великих Изменений, Трансформация, Повелитель Братства Смерти.

Значение карты для данного дня: в этот день вы сможете увидеть иными глазами перемены, которые у вас случились в некоторых моментах, переходы или возрождение нового. Этот день сулит нам встретить свои перемены и расстаться со своим прошлым. День удачен для новых начинаниях, и сорвать нить прошлых действий и отношениях меж людьми.

Высшие Силы в этот день призывают нас к тому чтобы посмотреть в лицо будущего с обновленной надеждой, уверенностью и знание того что перемены, которые нас ждут, будут для нас лучше.

В этот день Судьба нам предоставит множество знаках к которыми мы должны присмотреться по лучше. Это нам поможет в понимание предназначенных нам переменах, и как Вселенная нам помогает в достижения цели.

У некоторых возможна просмотр временного застоя или инерции, возможно даже проявления чувства угнетенности и потребности новых идей и мотивации.

В этот день мы должны отказаться от своего материального «эго» и переродиться в свете. Смерть не является концом – это лишь переход в другое состояние.

Работа: здесь Смерть чаще всего означает конец нашей теперешней деятельности. Она рекомендует окончательно проститься с той работой или должностью, к которым мы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди. Однако не следует торопить события: эта карта советует дать себе время покоя, чтобы подвести итоги и спросить себя, все ли мы выполнили из того, что должны были. Лишь убедившись, что мы больше ничего никому не должны, мы можем сделать следующий шаг.

В личных взаимоотношений: в этот день возможна осознание конца очередного этапа и продвижение к чему-то новому. А также возможна и расставание с прежним партнером, надо быть более осторожны к тому что мы говорим или делаем.

Люди родившемся: в этот день рождаются люди в чьей жизни происходят значительные перемены, люди которые могут помочь другим в достижении духовного, духовные учителя, только они имеют качество цепляться за прошлое и рождают в себе страх перед грядущими переменами. 

II. Карта Преображение XIII, пища для размышления от Ошо для данной карты:Трансформация

«Мастер в Дзен это не просто учитель. Во всех религия есть только учителя. Они учат вас тем вещам, которых вы не знаете, они просят вас верить, потому что у них нет средства перенести этот опыт в объективную реальность. Сам учитель тоже их не знал — только верил им, он передает свою веру кому-то другому. Дзен — это не мир веры. Он не для верующих, он для отважных душ, которые могут отбросить все верования, безверия, сомнения, логику, ум и просто войти в свое чистое существование без границ. Но это приносит им поразительное преображение. Поэтому позвольте мне сказать, в отличие от тех, кто занимается философией, Дзен имеет дело с преображением, превращением. Это подлинная алхимия: это превращает вас из неблагородного металла в золото. Но этот язык нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но вашим любящим сердцем или даже слушанием, не беспокоясь, истина — это или нет. И неожиданно придет момент, когда вы увидите то, что ускользало от вас всю жизнь. Неожиданно то, что Гаутама Будда назвал «восемьдесят четыре тысячи дверей», открывается.»

БогиняIII. Гуань Инь , в Буддизме Гуань Инь почитают как сострадательную спасительницу, Бодхисаттву милосердия. Гуань Инь — возлюбленная мать и божественная посредница, близкая к повседневным делам своих приверженцев, является буддистской Мадонной, чья роль на Востоке сравнима с ролью, которую Мать Мария играет на Западе. По всему Дальнему Востоку почитающие еелюди стремятся обрести ее помощь и руководство в каждой сфере жизни. Алтари, посвященные Гуань Инь, можно найти в храмах, домах и придорожных капищах.

В этот день можно призывать силу и милосердное заступничество Бодхисаттвы, произнося мантру «Ом Мани Падмэ Хум» — «Привет тебе, драгоценность в лотосе», или, как часто переводится, «Привет тебе, Авалокитешвара, кто является драгоценностью в лотосе сердца верующего»! В течение медитации можно пользоваться благовониями Сандала Гуань Инь. И просить у нее благословение для будущих перемен, возвышения к ней специальную молитву, возможна помощь в деторождение.

Желаю вам всех Благ!

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Солнцев

Добрый день! Я практикующий таролог и более 10 лет помогаю людям находить ответы и решения на самые сложные вопросы. Записаться на консультации и задать интересующие Вас вопросы, можно в личных сообщениях. PS: В приоритете ответы на оплаченные кон Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментарии

+1. Люблю Богиню Гуань-Инь, она прекрасна 

24.10.13

Спасибо вам Елена, кто-то ставит минусы, но это не самое плохое, не имеют отваги сказать за что они так.)))

24.10.13

Очень интересные блог. Минусы не аргументированы (. От меня +

24.10.13

Спасибо! От меня +

10.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store