Тарологический прогноз с 18 по 24 ноября 2013 - блог №835275

Тенденции недели. На ближайшей неделе будет чувствоваться особых прилив сил и хорошего настроения. Многое будет получаться, вы будет ясно понимать свои стремления, видеть и двигаться к намеченным целям. Энергетически можно будет почувствовать себя на высоте, так же будет присутствовать чувство особой уверенности в себе.

Финансы недели. Не самый благоприятный период для получения прибыли и доходов. Будет наблюдаться некий недостаток финансов, либополучите не полную сумму, на которую рассчитывали. Воздержитесь от вложений и излишних трат, сейчас скорее время экономии.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Отношения стабильны, без сюрпризов, возможно это порой и скучновато, но ближайшая неделя несет в себе именно энергию постоянства. Особых событий не предвидится. Вместе с тем есть некие цели, к которым вы движитесь с людьми с которыми у вас отношения — есть нечто что вас объединяет и весьма крепко.

Здоровье, тонус недели. Хорошее настроение вам гарантировано на ближайшей неделе. Некоторые процедуры необходимые для здоровья — потребуют финансовых затрат и весьма крупных, вы найдете эти суммы или они уже у вас есть в наличии.

Совет недели. Не старайтесь все контролировать — порой это весьма утопичная идея. Просто намечайте планы и слушайте знаки от Вселенной — готова ли она вам помочь в ваших делах или пока не время и нужно подождать. Если готова — то у вас все будет идти как по маслу. Сейчас время непредсказуемых БЛАГОПРИЯТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Ксения! От меня +

18.11.13

Спасибо!

18.11.13

Хороший прогноз!!!"+1"

19.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store