Порча и мое первое знакомство с практикой могучей эзотерики. - блог №861451

 

Воспоминания навеяны  темой: http://www.liveexpert.ru/forum/view/858092-iscelyayushaya-zdorove-maguchaya-ezoterika?

 

изображение из вопроса

 

Добрый вечер. Сегодня хочу вам разъяснить причинно- следственную связь между негативом ( разных видов) вашим здоровьем и методами лечения. Возможно, кому то поможет разобраться.

Расскажу на своем опыте. Мне было 10. Я была красивой   девочкой, видимо по этой причине и случилось то, что случилось.

В магии есть разновидность порчи «Сучье вымя». Гадость та еще! Проявляется это сильнейшим воспалениемлимфоузлов и сильным нагноением. Именно это со мной и  произошло. В один прекрасный момент ( очень быстро ) и одна за другой стали появляться очаги. От боли и опухолей  я не могла пошевелить руками. Лежала и плакала.

Естественно, поехали к врачу. На момент приезда,  меня надо было срочно оперировать, но не было наркоза, никакого, даже заморозки. Поэтому резали меня на-живую. Не могу передать мои ощущения. Одно прикосновение к нарыву вызывало сильнейшую боль.

Вырезали несколько штук сразу, откачали гной, поставили дренажи. Неделю полежала- зажило.

Через неделю, начался второй этап, за ним третий и четвертый.  Последний раз я отказалась резать. Тихо, чтобы папа не знал, попросила маму отвести меня к бабке. Сказала где ее найти.

В тот же вечер, после осмотра хирурга ( он сказал, что возможно заражение крови), мы нашли бабку. Бабулю! Бабушка была очень старая и давно уже не принимала. Увидев меня, взялась. Часто думаю, а если бы нет?! Я бы вам тут не писала, это точно. Сомневаюсь, что бабуля была семи пядей во лбу и знала слова эзотерика или энергетика. Однако, это никак не влияло на возможность людям помогать.

Я рассказала бабуле, кто это сделал сама. Моя родная бабушка жила в районе частных домов, я там часто бывала. За месяц до болезни ( примерно), я вечером возвращалась от бабушки одна. Ко мне подошла женщина, я ее визуально знала, так как часто ее видела, как и она меня. Она что-то попросила- я дала…….

Меня отчитывали 3 дня.

 После первой отчитки у меня все прорвало само и наружу. После второй я перестала все время лежать. Третья была последняя — я распрощалась с порчей и ее последствиями.

Помню до сих пор эти заговоры. Сейчас сама пользуюсь ими в работе. Мы поблагодарили бабушку ( платили деньгами), все прошло. Через 5 лет я ее разыскивала. Я хотела у нее научиться. Она уже умерла.

Так вот, вы спросите, к чему я вам эти ужасы рассказываю? А к тому.

 Давайте разберемся, что есть причины? Причина была порча. Первоначально( это когда меня много- много раз резали) мы естественно обратились к врачам. Стали лечить. Лечили следствие. Причина оставалась и прогрессировала, через некоторое время все повторялось в более тяжелом варианте.

Только бабуля меня спасла. Она отчитала мне порчу. Все прошло.

При наведенном негативе (особенно быстро действуют порчи) рано или поздно начинаются болезни физического тела. Тогда как причина кроется в теле энергетическом.Начинать надо с него.

Ни в коем случае не отрицаю роль медицины!!!  Тем  более, что сама имею медицинское образование. Ведь не будь врача-хирурга, я бы до бабки не дошла.  Но если лечить последствия наведенного негатива, то можно помочь. Но эта помощь временная. Все вернется- только еще хуже и вымотает до остатка.

Из практики добавлю, часто проявления негатива на физическом уровне сигнализирует нам болями. Причин же при обследовании не обнаруживают.

Вывод: 

  • Никому ничего не давайте и не берите! И детям скажите и повторите, чтобы запомнили.
  • Если случилос,  на вас «поработали» и вы заболели — устраните причину болезни в энергетике + одновременно залечивайте ее проявления на физическом уровне.

Дай Бог всем читающим здоровья! Пусть вам не понадобится помощь докторов и эзотериков! А если всеже понадобится — ЛИВЭЕКСПЕРТ с вами!

 

 

05.12.13
684
10 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

♔MEGAN♔

♥♥♥МАГИЯ ЛЮБВИ♥♥♥ СОЕДИНЕНИЕ СУДЕБ♥ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМЫХ♥ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ♥ПРИВОРОТ♥ ДУМАЙ О ХОРОШЕМ - Я МОГУ ИСПОЛНИТЬ! обряды НА УВЕЛИЧЕНИЕ ДОХОДА, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА, и многое другое. КОНСУЛЬТИРУЮ ПЛАТНО! НОВЫЕ ОТЗЫВЫ о моей работе в блоге Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Благодарю, Меган... 

Как всегда душевно, и  пробирает до души.

Благодарю з поучительный рассказ.

От меня +++

05.12.13

Как вспомню- так вздрогну! Пусть ни с кем не случится!

05.12.13

Очень страшно, когда страдают дети, жизнь бы свою отдала — честное слово.Это же надо на ребёнка — порчу.Как хорошо, что всё так закончилось! Я в случайности не верю, вас вылечили — убрали первопричины! Вам показали дорогу для реализации! А для любого человека быть реализованным, значит быть нужным!

Спасибо! Прямо мороз по коже...

От меня +++

05.12.13

просто и доступно +

05.12.13

Lobotoаmt только созрела отписаться в вашей теме, вы сам тут как тут!)

 

Стефания, да! Самое страшное, что ребенку! Я ее потом встретила, когда меня вылечили. Помню ее перекошенное лицо!

И еще раз да:Я в случайности не верю, вас вылечили — убрали первопричины! Вам показали дорогу для реализации!

Я ведь не зря бабу Катю искала потом, когда немного подросла. Точно так же, как она меня  неслучайно приняла, хотя не работала уже!

05.12.13

У меня подобная история была в возрасте 9-10 лет, только я не знаю кто порчу сделал. А операция и «бабка» тоже были.

05.12.13

Все правильно Меган.Вот я и копаю. Надо понять как все ЭТО работает на физическом уровне. Зная причину-легче убирать последствия.

06.12.13

+1, Меган.

Я не знаю к счастью или к сожалению, но у очень многих Мастеров эзотериков есть предшествующий свой «печальный» а может наоброт, хоть и сложный, но счастливый опыт !!!
 

06.12.13

Меган, очень хорошая статья, тронула она меня. И у меня была моя Баба Катя, тётя Катя я её называла. Очень давно снимала она с меня порчу ,«огнёвка » называлась, боль сильнейшая была, ступни, ноги, как в огне горели, болячки, то проходят кажется, то как прорвёт по новой и горит всё, ходить не могла, худела на глазах, таяла. Отвезла меня моя бабушка к тёте Кате, они общались друг с другом, мне было не до чего. После этого три раза она мне отчитку делала и всё стало проходить. Потом я уже стала ездить к ней просто навещать, много лет мы общались. Мама дома всё смеялась говорила, что " ну вот нашли друг друга старый да малый", о чём вы всё там сидите говорите? А когда пришло время  и тётя Катя уже не вставала, просила меня приехать, люди приезжали к нам домой от неё, говорили, что ждёт она меня очень ....., я не приехала, тяжело писать. То же захотела историю свою написать, воспоминания пришли, но тяжело. 

06.12.13

Мирра, меня тронул ваш ответ, до слез тронул!

Это самые наши большие ошибки, Ошибки которые болят всю жизнь и исправить их нельзя. Если есть возможность поезжайте к ней, она же вас еще ждет! Если возможности нет- найдите ее!

07.12.13

Меган, тёти Кати нет уже 10 лет и все годы я не перестаю о ней думать, вспоминать, бывает кажется, что она рядом. Мама к ней ездила, мне передавала, что Катя ждёт тебя, съезди....., а потом у меня был сон, что я бегу по деревни, в которой она жила, вбегаю к ней в дом, кричу, что есть мочи, зову её, а в ответ мне никто не отвечал, ветер сильно шумел по всему дому, пустота была в доме, тёти Кати там уже не было. Я на утро знала, что она ушла. У меня вообще с ней странная связь была, я её очень чувствовала. А недавно я решила просто създить к её дому, приехала, всё заросшее, дом сожжён. Меган, но после того, как съездила к дому, легче мне стало, не так как все эти годы, очень сильно я вину чувствовала, да и что струсила. Не знаю почему и тогда не приехала, да и у дома появилась через много лет. 

07.12.13

Я читала и у меня слёзы на глаза нашли в прямом смысле. Хоть не очень это писать на всеобщее обозрение, о слезах моих:). Вот в этой статье и есть ответ на один из вопросов на форуме по поводу медицины и эзотерики — причины часто в теле энергетическом и открываются через физическое.

Спасибо, Меган за то что Вы есть и за материал; и той бабушке, которая «пришла» вовремя.

27.12.13
А в чем смысл наводить порчу на чужого ребенка? Просто зависть к красоте, или она как-то пыталась себе что-то забрать типа здоровье, красоту?
08.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store