Пажи в Таро (часть 1) - блог №862345

Паж мечей.

Его ум работает без остановок, он смотрит на вещи с разных сторон и склонен обдумывать множество разных вещей одновременно. Его любимыми вопросами являются «Почему?» и «Как?».

Он коммуникабелен, а его естественное любопытство лишь подогревает его ум.

Паж мечей может быть стеснителен, а может на самом деле просто создавать о себе такое впечатление. Происходит это потому что, Паж мечей подводит итоги, обобщаетполученную информацию, собирает сведения и обдумывает их, перерабатывает, перед тем как что то озвучить.

Склонность Пажа мечей к добыванию информации создало ему репутацию «шпиона». Общаясь с ним можно начать чувствовать себя как на допросе, так как вопросы от него сыпятся один за другим. Это происходит потому что все Пажи относятся к элементы земли, а масть мечей соотносится с воздухом. Т.О. Паж мечей это «воздух земли». И естественно, что он хочет чтобы его умственные изыскания имели под собой твердую почву и нашли таки себе практическое применение. Именно эа потребность и лежит в основе его постоянных вопросов.

Незрелость Пажа мечей обычно проявляется в его высокомерии, в его стремлении всегда быть правым. Тем не менее его высокомерие не зашкаливает и он способен таки признать что он что то сделал или сказал не та, и что ему нужно больше времени чтобы узнать о данном вопросе больше информации. Он довольно часто ставит под сомнение собственные выводы и задается вопросом: «Ведь я же прав?»

Как посланник Паж мечей предоставляет правдивую информацию и понмиание, факты и знания. В раскладе он часто представляет информацию которая вам нужна чтобы что то ясно увидеть или узнать. Это например может быть информация от врача, содержая в себе результаты обследований, может быть какое то информационно письмо или звонок от работодателя при устройстве на работу с информацией о том взяли вас на должность или нет. Это вообще может быть какая нибудь веб-страница, на которую вы наткнулись случайно, но на ней содержиться необходимая вам информация.

Паж мечей идет путем честности и исследований. Он советует нам 1000 раз проверить информацию прежде чем что то открыто по этому поводу сказать.

Он говорит о том, что в ситуации есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд и что нужно быть осторожным, какое то время наблюдать и проверять факты.

Когда Паж мечей появляется в позиции другого челоека в вашем раскладе, он скажет о том, что этот человек очень вами интересуется и вполне вероятно наблюдает за вами издалека, проверяя вас.

Также Паж мечей может сказать о важности говорить правду в глаза, но перед этим все таки нужно убедится что то, что вы говорите на самом деле правда, а не просто слова, предназначенные для того, чтобы кого то задеть.

Да… Паж мечей он такой...

паж мечей

06.12.13
690
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо Танюша! Пажи — молодые и горячие! От меня +

06.12.13

Интересно познакомиться с новой для себя областью. Буду ждать продолжения.

+1

06.12.13

Ваш паж по описанию похож на моего. А еще иногда ребенок, смышленный такой, подвижный, любознательный.

За блог +

06.12.13

Спасибо)

08.12.13

Татьяна, спасибо, люблю вашу интерпретацию. Теме + !)))

08.12.13

очень интересно, а так же оригинальная иллюстрация

08.12.13

Спасибо Вам!!! Здорово и интересно)))

19.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store