Тарологический прогноз с 9 по 15 декабря 2013 г. - блог №865390

Тенденции недели. Неделя будет богата приятными эмоциями, хорошим настроением, приятными ощущениями от жизни. Захочется погрузиться в волны своих мечтаний, побыть наедине с собой. Особым образом может прявить себя интуиция — возможны неожиданные озарения, открытия и подсказки.

Финансы недели. События будет непредсказуемы — могут полностью поменяться ранее намеченные планы и дела. И вместе с тем будут возможности для новых начинаний, продвижения вперед, выходна другую ступень развития бизнеса. Не бойтесь кажущейся неизвестности — сейчас формируется новое будущее ваших финансовых дел и заделов на будущее.

изображение из вопроса

Личные и межличностные отношения недели. Неделя новых романтических знакомств, которые можно развивать в отношения.
В существующих отношениях — взрыв страсти и интереса друг к другу. Вы ощутите приток новой энергии и обновления отношений.

Здоровье, тонус недели. В плане здоровья очень важно на ближайшей неделе не нагружать себя излишне делами, бережно относиться к себе, возможны самообманы, связанные со здоровьем, поэтому дополнительные обследования не помешают. Могут быть проблемы, связанные с сотрясением мозга и все что связано с головой — будьте острожны. Так же обратите внимание на иммунитет — подстрахуйте себя.

Совет недели. Радуйтесь стабильности, которая есть в вашей жизни. Наслаждайтесь результатом ранее сделанных усилий.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Мне очень прогноз по душе. Да будет так! Спасибо. +

08.12.13

Спасибо, Ксения, нормально, теме + )))

08.12.13

Спасибо, Ксения:)

 Красивая карта  недели:)

+

09.12.13

Хороший прогноз на неделю)))) Спасибо !!!

09.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store