1. Выводы из консультации. "От колготок к семейному счастью". - блог №866569

Одно из самых важных, памятных, волнующих, и что уж говорить, финансово нерентабельных событий — это свадьба. Для хорошего руководителя проектов, это настоящее испытание, поскольку важно не только всё идеально организовать, но куда более важно, вложить в это событие правильное понимание основ семейной жизни, чтобы выполненной работой можно было гордиться долгие годы. Решая материальные вопросы в процессе организации, руководитель проекта вкладываетмощные нематериальные активы, в супругов, родственников, друзей, ведь важно не просто зарегистрировать брачный союз, но ещё и сделать людей готовыми к семейной жизни, научить их заботиться друг о друге даже после свадьбы, когда казалось бы можно расслабиться.

Когда-то я занималась организацией свадебных торжеств и продажей необходимой атрибутики, сегодня как раз представилась возможность задействовать полученные навыки.  Сегодня, выбирая любимой свадебную атрибутику, в частности заинтересовавшись колготками с мыском, мужчина узнал о тех трудностях с которым сталкивается женщина в повседневной действительности, он понял как поддержать её в форме, как доставить удовольствие и чувство комфорта, какие качественные характеристики стоит учесть и как это отражается на бюджете, на что обращать внимание, начиная от гигиенических нюансов влоть до совмещения колготок с комплектами одежды, чтобы в итоге совместно с супругой было интересно ходить по магазинам и устраивать свой быт понимая важность всех детелей и вникая в их содержание. Обращая внимание на такие мелочи, мужчина учится заботиться о женщине, понимать её, ведь важность подобного рода чуткости будет актуальна в течении всей совместной жизни и поскольку для женщины это всё важно, она будет отвечать своему возлюбленному ещё большей взаимностью.

Я, как женщина, взращиваю из малого большее. Даже если вы мужчина и задаётесь вопросом «Что такое мыски для колготок?», то на этом мы не остановимся, а пойдём дальше. Вы узнаете значительно больше деталей, станете в них неплохим экспертом, да ещё и получите понимание, как с помощью этого знания устроить семейное счастье.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Кудринская Юлия Валерьевна

Мы живём в богатой, сильной и значимой для всего мира стране, у нас душевные люди и гигантский интеллектуальный потенциал. У нас есть всё, чтобы делать каждого человека: любимым, счастливым и обеспеченным. Богатства есть, но главное, суметь ими досто Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store