Пажи в Таро (часть 2) - блог №870756

Паж кубков игрив, любознателен, чувствителен и честен. Он легко плачет, но также легко и смеется. Паж кубков не держит обиды и быстро прощает. Часто ему не хватает в жизни практичности и он предпочитает жить в мире фантазий, где то вне реальности… Он цепляется за свои идеалистическо- романтические представления о чем либо...

Элемент земли который в нем присутствует заставляет его верить в то, что если он кого то любит, то его просто не могут не любить в ответ. Он ожидает что другие вернут ему, ту любовь которую он им дарит, тем самым подвергает себя частым разочарованиям и страданиям.

Когда Паж кубков появляется в раскладе он может показывать нам нашу собственную черту, такую как, цепляние за какие то свои романтически-идеализированные понятия. В этом случае он приходит как предупреждение, чтобы вы охраняли свое чувствительное сердце и были в курсе, что далеко не все разделяют ваши чувства относительно какого либо вопроса.

С другой стороны, Паж кубков может придти как совет, и скажет что нужно быть немного игривее в своем подходе, не принимать вещи слишком серьезно, немного предваться романтическим фантазиям, обратится к своему внутреннему ребенку и посмотреть на какие то вещи свежим взглядом.

Как посланник Паж кубков может предвещать новую любовь или дружбу, отношения которые принесут новую эмоциональную энергеию в вашу жизнь. Традиционно считается, что Паж кубков приносит весть о ребенке, о его рождении… Но все же чаще всего он появляется для того чтобы принести нам послание эмоциональной природы.

По сути в Паже кубков мало отрицательного, кроме его тенденции к легкой ранимости. Ведь когда Паж кубков расстроен, его слезы могут стать утомительны. Иногда она даже начинает раздражать и хочется встряхнуть его и крикнуть: «Прекрати истерику!» Но при этом мы будем чувствовать себя довольно мерзко скажу я вам, так как он будет смотреть на нас своими наивными глазами, задавая вопрос: «Как ты мог так поступить со мной?» Почему?"  Но учитывая их юношеское мировоззрение подобные меланхолии в Паже кубков долго не живут. И он снова счастлив.

Наверное это хорошо… =)

паж чаш

12.12.13
711
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Нумерология (предназначение, здоровье, бизнес). Таро и Оракулы (помогу найти варианты решения сложных ситуаций в работе, бизнесе, личной жизни), Древнейшая магия знаков, печатей, змей и зеркал. Диагностика и устранение энергетических нарушений. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Татьяна, спасибо, за вашу интерпретацию, теме +)))

12.12.13

Пажи — это шалунишки, у которых нет опыта, но некоторые из них амбициозны и конечно из них что то выйдет.

12.12.13

Хороший блог. И где вы находите таких интереных пажей ;) очень колоритные иллюстрации

12.12.13

От меня +)

12.12.13

Татьяна, спасибо Вам за подсказку!!! Но ведь паж кубков и перевернутый бывает, я их ни пажей, ни рыцарей почти совсем не понимаю, когда при гадании выпадают!!! Расскажите пожалуйста про обратные позиции! И большое спасибо за очень интересные блоги)))

13.12.13

+1

13.12.13

quin7, я не использую обычно перевернутые карты при гадании, трактовка зависит от окружения того или иного Пажа.

Например паж кубков рядом с 2 кубков будет трактоваться в позитивном ключе, а рядом например с 5 жезлов будет довольно конфликтно =)

13.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store