Священная Кундалини Земли - блог №874059

Каждые тринадцать тысяч лет на планете Земля происходит сокровенное событие, которое может в корне все изменить: историю жизни отдельного человека, любой страны в целом и всей планеты, а может даже и Вселенной. 

Нам посчастливилось жить в эту знаменательную эпоху. Я говорю о священной Божественной энергии Земли, с красивым мелодичным названием — Кундалини. Тысячи людей по всему свету воспевают эту светоносную БожественнуюЗмею в мантрах.

Движение этой космической энергии подобно движению змеи. В этот период к духовному росту устремляются не только верующие в монастырях и храмах, но и обычные люди. Все меняется, и все это чувствуют, просто не все еще осознают. На путь просветления каждый идет по своему, исходя из своей уникальности. Кто-то ищет одухотворения, кто-то — Бога, а кто-то — смысл жизни. Но, в принципе, суть — одна и та же.

На земле Кундалини находится в определенном месте в течение полного временного цикла. И этот цикл длится примерно 12920 лет. Затем, эта белая энергетическая змея перемещается в новое место. Это связано с медленным вращением земной оси, со смещением осеннего и весеннего равноденствий. Астрономы называют это явление прецессией.

 

Мы вошли в эпоху Пробуждения. Тем людям, которые знают об этом, передается мудрость, происходит просветление.  Они теряют страх, испытывают мир и покой в душе. Такое состояние спокойствия и доверия высшим силам — есть Тайный Ключ к переосмыслению и трансформации сознания. На протяжении многих миллионов лет, это священное тайное событие всегда сопровождается трансформацией.


Ни для кого не секрет, что наступает эра божественного раскрытия женской энергии. Наступает период женского возглавления человечества и ведения его к новому Сознанию и Свету. А центр земной Кундалини теперь перешел в Южную Америку — высоко в горы Анды, в районе Чили и Перу. Это теперь новый Тибет у нас будет.

 

В следующих блогах я буду раскрывать эту тему, буду делиться своими познаниями, начиная с далекой древности, описывая тайные события, сокровенные знания и секреты: Атлантов, Шумеров, Инков, Египтян, и всех известных цивилизаций.

Теперь я понимаю на собственной шкуре, что ничего не бывает случайного, все наши действия происходят по ведению Космического Божественного Разума. Когда я написала первый блог про змей: «Легендарный тотем», то я еще не осознавала этого. Сейчас я понимаю, что мне предстояло познавать эту священную энергию Кундалини. Буду благодарна всем, кто откликнется на эту тему. Думаю, кто испытывает нечто подобное, то поймет, о чем это я.

И не так глупы были наши предки, которые поклонялись змеям. Они были гораздо мудрее нас. Не удивительно, что мы вновь и вновь изучаем древние знания. Недаром говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Итак, назад – в будущее, в это удивительное путешествие!



Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Ирин, очень интересно, спасибо! Не до конца разделяю ваш оптимизм, но с нетерпением жду продолжения.

Теме плюс!

15.12.13
Как всегда от меня теме + :)
15.12.13

Мне нравится лозунг:«Вперед в прошлое»!!! )))

15.12.13

Иволга, Виктор, благодарю вас за внимание! 

Людмила, спасибо, а что, прекрасный лозунг, вы явно на волне Кундалини! 

15.12.13

+1! Я как раз сейчас на тренинге по этой тематике :)

15.12.13

+1.

15.12.13

Прекрасный блог.

Полезен всем!

Мастер Кундалини Рейки :) — я.

+1 Вам!

15.12.13

Ооооо класс, о кундалини очень люблю!

15.12.13

Очень интересная информация.

от меня 5+

15.12.13

Мне срочно Док нужен, я тоже кое что из прошлого переделаю! Спасибо! От меня +

15.12.13

От меня +++ интересно, жду продолжения данной темы.

15.12.13

Очень интересно =)  С нетерпением жду продолжения темы =)

15.12.13

+ Кундалини, мне даже слово нравится.

16.12.13

Спасибо… очень полезно для меня- это спасение.

16.12.13

Спасибо. Интересно.+1

16.12.13

поражаюсь  познаниям--Ирин!))Спасибо  за  блог!--вот:.."Кундалини — это энергия, которая, пробуждаясь, объединяет все чакры и дает ,. «союз» с Всепроникающей энергией Божественной любви. .....

да  !!! ждём  продолжения!!))

16.12.13

+1

16.12.13

Спасибо, Ирина:)

За красочный  и интересный  блог:)

+

16.12.13

Интересный блог!!!"+1"

16.12.13

Читая блоги по эзотерике я стала понимать, что это большая область знаний, не ведомая мне до этого. Спасибо, Ирина!

+1

17.12.13

Действительно, новое, это хорошо забытое старое. Очень красиво, красочно. Я с удовольствием почитаю продолжение этой темы. От меня +

 

17.12.13

Наши предки ?)) Да уж, интересно более знать о Ванах, о Двергах, об Альвах, об Ассурах (Атлантах),… наша цивилизация очень молода, и сюда приходят к нам довольно часто такие как Иисус, Лама, Саи Баба,…, чтоб указать путь человечеству. Ждем от автора статьи новой вкусной информации. Спасибо )

17.12.13

как интересно… сколько ещё невероятного в мире… новый тибет? это -нонсенс… а мне больше Ириши выражение понравилось НАЗАД-В БУДУЩЕЕ… вперёд в прошлое как то не особо хочется возвращаться… там слишком много боли....

21.12.13

Это очень интересно!

06.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store