Снегурочка - блог №892614

Снегурочка — один из загадочных персонажей. Каждый ее воспринимает по-своему. Для кого-то она просто внучка и помощница Деда Мороза, для кого-то — снежная девочка, а для кого-то — ангел.

Как-то мы с друзьями решили поздравить своих детей с Новым годом. Нужно было навестить всех детей друзей и подарить им подарки. Выбрали мы одного из друзей на роль Деда Мороза, а мнепришлось играть роль Снегурочки. Костюм я купила самый красивый:  голубой  бархатный кафтанчик  с меховой, белой оторочкой, шапочка и белые сапожки со стразами.

И когда мы ехали на машине, и шли по улицам, я замечала счастливые взгляды людей. Многие радовались, многие подбегали и поздравляли нас с дедушкой Морозом. Были и такие люди, которые просили нас исполнить желания. Взрослые радовались как дети, все-таки в душе каждого человека есть ребенок, который верит в чудо! Мы всем желали с Дедом Морозом счастья, обещали, что их желания обязательно сбудутся! Люди верили и радовались!

Поздравили мы всех наших детей, раздарили новогодние подарки.  Было приятно видеть, как наши крохи-ангелочки удивленно и, улыбаясь, тянут к нам свои маленькие ручонки.

Тогда я очень хорошо прочувствовала в роли Снегурочки, что отдавать, дарить – гораздо приятнее, чем получать подарки. Чувствуешь сердцем: любовь, радость, нежность и благодарность. А это дорогого стоит!

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Желаю от всей души, чтобы все ваши  желания исполнились! Загадывайте! Все сбудется! Просто надо верить в чудо, и оно придет!

 

 

30.12.13
1108
25 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо за зимнее  волшебство:)

+

30.12.13

Отлично!!! Очень полезный блог!!! "+1" Ирина, с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть Вам сопутствует, только — УСПЕХ ВО ВСЕМ!!!

30.12.13

Спасибо! С Наступающим!

30.12.13

Данрить подарки-это прекрасно.Это чувствовать себя дающим благо-благодетелем. Значит сильным.Это хорошее чувство. Вам плюс.

С Новым Годом.)))

30.12.13

Спасибо, Ирина. Наверно, каждая девочка в свое время хотела стать Снегурочкой. Это такие приятные воспоминания. Спасибо. С праздником. массу наилучших пожеланий. +1

30.12.13

Благодарю! С наступающим!

30.12.13

Спасибо Ирочка вам за эту сказку!!! Это мой самый любимый праздник!!!

30.12.13

спасибо

30.12.13
Сейчас на сайте

Новогодних праздников ждут с одинаковой радостью и надеждой все -и взрослые, и дети. Это мой любимый праздник и подарки начинаю выбирать задолго до этого торжества.Особую радость мне доставляют детские подарки -рисунок или поздравительная открытка, с обведёной детской ладошкой.

30.12.13

Спасибо вам. Прочитал и оказался в беззаботном детстве.

30.12.13

С Наступающим! :) Мой плюс 13)))

30.12.13

О! Как празднично и красиво! От меня + 

30.12.13

Спасибо, Ксения! И Вас с Наступающим Новым Годом! Исполнения желаний!

30.12.13

Симпатичная история. Настоящая новогодняя.  Благодарю. Читала с удовольствием.

31.12.13

+1, прекрасная статья! 

31.12.13

Здорово, очень понравилось! 

Благодарю! 

От меня +

31.12.13

Спасибо Ирина! Очень здорово!

31.12.13

 Замечательная статья. С Новым 2014 годом Вас, друзья!

31.12.13

Новый  Год   праздник  чудес  !!! вот и  дом  каждый  стучаться  эти персонажи  как из  сказки поздравляя с  приходом  нового раздавая подарки и принося радость напоминая что  старое   позади)))гдето  извлекли уроки  для  себя  гдето частичку счастья  ощутили… может и  взгрустнулось… это жизнь  и  часть  нас))спасибо!!!+++

31.12.13

Спасибо Снегурочке ;))

31.12.13
Спасибо, Ирина, за замечательные поздравления и за напоминание о чудесах) Каждый человек уникален по своей природе) Мне кажется это тоже в какой-то мере чудо) Желаю Вам и этому замечательному миру много добра, счастья и света) Пусть свет надежды и добра помогает нуждающимся исполнять желания) Пусть в мире царит добро, здоровье и благополучие) Пусть с каждым днем в мире становится все больше и больше хороших и добрых людей) Пусть в жизни будут только подарки и дары) Поздравляю всех с наступающим Новым 2014 Годом ) +1 за это чудо) За кусочек подаренного волшебства, от такой прекрасной Снегурочки) Спасибо, Ирина)
31.12.13

Благодарю, дорогие мои, я счастлива, что встретила Вас! С Новым годом!!!

31.12.13

Спасибо Вам, Ирина! Взаимно!

03.01.14

Мне тоже особенно нравится  дарить подарки, смтреть за реакцией. и этот момент ощущаешь особенную близость.

+1

03.01.14

С новым годом!

06.01.14

Какая прелесть )))Спасибо, Ирина!

06.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store