Предсказания по системе И-дзин. - блог №90288

Система И-дзин  уходит в третье тысячелетие до нашей эры. Это китайская  система предсказания, имеет второе название " Книга перемен" Это руководство, пользуясь которым, мы можем разобраться, как нам поступить в том или ином случае.  В основе любой ситуации встречаются энергии Инь и Ян Комбинация этих энергий и рассчитывается при помощи системы И-дзин. В основе работы с системой лежит зашифрованная в нашем бессознательном мудрость.  Систему И-дзин  используют в своей работе некоторые психологи. Карл Юнг, великий психолог, дал определение системе И-Дзин в предисловии к классическому переводу, как не случайной, а закономерной. И-Дзин советует, как поступать разумно в том или другом случае. Это не пророчество, не альтернатива здравому смыслу, но помощь человеку, находящемуся на распутье.

Проанализировав вопросы, наиболее часто задаваемые мне, как эксперту, я пришла к выводу в необходимости использовать систему И-Дзин. Очень многие из консультирующихся, находятся именно на распутье. Удачи Вам, в использовании этой системы. За разъяснениями обращайтесь в чат.

.

18.06.11
1482
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Ольга

Помогу раз и навсегда избавиться от лишнего веса, если Вы будете мне активно в этом помогать. Образование: психолог-валеолог. Работаю с оздоровительными практиками с 1991 года.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store