Старинное гадание-предсказание на целый год - блог №909392

Одна моя знакомая делает такое гадание каждый год, в ночь с 7-го на 8-е января или в ночь с 13-го на 14-е января.

Для этого потребуется следующее: настольная лампа, свеча (любая), стакан из прозрачного стекла, ваше обручальное кольцо или обычное золотое колечко (если вы не замужем), икона примерно высотой со стакан, крупное сырое куриное яйцо и теплая вода, не горячее 37градусов.  

На столе — подальше, ставится настольная лампа, включается. После этого зажигаете свечу, ставите чуть правее лампы на 10-15 см, икону положите рядом или поставьте. В стакан с теплой водой (вода наливается чуть ниже краев на 2 см) кидаете кольцо. Ставите стакан поближе к себе на 10 см перед лампой. Но он у вас должен будет стоять всю ночь под лампой, чтоб не остывала вода. 

В эту воду с кольцом в стакане осторожно вливаете белок яйца и говорите так: «Покажи мне все, что есть у меня хорошего». Потом заказываете себе на год: мне нужно… (и говорите, чего вам угодно — события, вещи, планы и т.п.). Можете это заранее обдумать, чтобы не замешкаться с заказами на год.  

Затем посмотрите на картинку в стакане. Потом спереди стакана ставите икону, лицом к себе. Прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза. Свеча может погореть еще минут 5, затем потушить ее и идти спать, а лампа пусть горит всю ночь. Желательно встать в 5-6 утра и записать, что увидели в стакане: фигурки, символы и т.п. Можно аккуратно посмотреть со всех сторон, но желательно стакан не поворачивать и не сдвигать. Потом можно еще пойти поспать и попозже утром опять посмотреть: картинка может меняться, потому как могут добавляться фигурки и символы. Опять, что увидели — запишите. 

Можно ставить несколько стаканов на всех родственниц и подруг. Только запишите по порядку, где и чей стакан. 

Картины получаются необычные: корабли, бригантины, горы, животные, цветы, фигурки людей. Очень красиво. Толковать можно по соннику, как толкуют по кофейной гуще, или просто, как сами почувствуете. Эти гадальные стаканы стоят у моей знакомой целую неделю. Приходят гости, на которых она ставила стакан, рассматривают, передавая их из рук в руки, с интересом обсуждают, советуются в толковании. Очень интересное занятие. Со Старым Новым годом вас! Пусть все загаданное вами сбудется!



Дополнение автора от 23.12.14 11:25:02
Можно описать все увиденные символы и сохранить эти записи для себя. Потом выработается своя система символов. Анализируя события в конце года уходящего, вы сможете понять, что значил «корабль» в вашем стакане, «гора», «дерево» и т.д.
13.01.14
513
14 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

◈ Ирина ◈

Ясновидение. Магическая помощь. Прогнозы на будущее, просмотры по интересующим сферам жизни. Диагностика и помощь в устранении проблем в отношениях. Выявление неблагоприятных влияний, отрицательных программ. Проведение сеансов на удачу, успех, исполн Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

любопытное гадание. спасибо.+1

13.01.14

Спасибо… попробую.

13.01.14

Мы тоже так делали  и писали на бумажке свои пожелания!

13.01.14

И вас со Старым Новым годом.+

13.01.14

Ирина, от меня "+1"

13.01.14

Спасибо

13.01.14

+1, спасибо! очень интересно!!!

13.01.14

Ирина, спасибо! Очень интересное гадание!!! +1.

13.01.14

Очень-очень любопытно!  +1

14.01.14

Ирина,.интересно… жаль  ночьку  нужную  упустила

14.01.14

Спасибо. +1

14.01.14

Очень интересно! Я обязательно попробую эти гадания!!!

14.01.14

Спасибо, Ирина! Всегда интересно такие вещи читать. Я уже правда сама не гадаю… но может попробовать?

+1

15.01.14

от меня +

17.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store