Первое впечатление - блог №914456

Арктурианский портал

Рис. из альбома Дмитрия Косинова.

Я извиняюсь перед своими читателями за то, что сильно сокращаю свои тексты, но динамика сегодняшней жизни такова:  не всякий любит читать длинные «простыни» по эзотерике. 

...

Первое впечатление — это один из ЗНАКОВ судьбы. Если при самом первом взгляде на человека, на его лицо, облик, вы испытали легкое (или не совсем легкое) чувство неприязни, обязательно  запомните это. Икак бы потом ни выросла симпатия к этому человеку, каким бы он красавцем и умником вам ни показался, сделайте себе заметку: «Он сразу мне не понравился».

Почему это необходимо? Значит ли это, что вы «вычислили» плохого человека?  Нет. Этот человек может быть вполне нормальным, адекватным и полезным для общества и даже  для вас лично на первых порах.  Дело в другом: ваше первое впечатление — это ваше истинное ЗНАНИЕ. Вы знаете, что этот человек чем-то опасен для вас и может стать причиной несчастья, серьезной проблемы, беды. Откуда к вам пришла подсказка ?   Некоторые ученые склоняются к мысли, что срабатывает так называемая генетическая память. Можно и так сказать. Но сейчас внимательно прочитайте эту фразу: «Вы все знаете, но не хотите это вспоминать». Человек от рождения обладает ЗНАНИЕМ своей судьбы, но выбирает НЕВЕДЕНИЕ, чтобы… было, скажем так,  интереснее жить. Я вам больше скажу: прочитав эту запись, вы на долю секунды ощутите странное чувство — будто поговорили сами с собой.

А ведь так оно и было ;)))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Павел Шайтанов

СПЕЦИАЛИСТ-ЭЗОТЕРИК ***ПРЕДСКАЗАНИЯ***ЧИСТКА НЕГАТИВА***ЗАЩИТА***ВСЕ ВИДЫ МАГИИ ***ПЛАТНО***АНОНИМНО
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Всё верно, первое впечатление самое правильное! +1.

16.01.14

Благодарю! Очень хорошие у вас блоги и интересные, со смыслом!

16.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store