Мой дом-моя крепость. - блог №920299

Здравствуйте, уважаемые читатели моего поста! Я надеюсь, что данная информация будет полезна клиентам, а возможно, будет интересна и кому-то из экспертов.

Сегодня мне бы хотелось поговорить о свадьбе и о свадебных приметах.Каждая девушка мечтает выйти замуж, это не секрет.Когда образуется семья-это большая радость! Что может быть важнее, чем здоровье(Ваше и ваших близких) и крепкая семья? Семья-это тыл, крепость… Место и люди,в котором мы чувствуем себя счастливыми и защищенными.Но возникает вопрос: а есть ли что-то, что помогло бы семью сохранить и сделать ее крепкой, не досягаемой, сделать счастливой? Я отвечу: такие инструменты есть! Опять же, на помощь могут прийти старинные приметы и другие помощники.

Я поапробую максимально доступно рассказать об опробованных и давно проверенных методах обезопасить свою семью.О тех методах, которые Вы можете и сами успешно практиковать.Естественно, серьезные проблемы лучше решать со специалистом, если уж они возникли.Напомню, что в любой работе есть свои тонкости, не стоит проводить каких-то обрядов, если на Вас нет защиты или Вы не убеждены четко, что Ваши действия не повлекут за собой негативных последствий.

Рассказываю теперь по существу.Возможно, в каком-то виде Вы данную информацию читали/слышали от знакомых, но все же, я поделюсь с Вами теми знаниями, что есть у меня.Это лишь малая часть, но Вы всегда можете обратиться ко мне, чтобы узнать что-то большее.Естесвенно, я не буду перечислять те вещи, которые известны всем давным давно(нельзя жениху видеть платье невесты и прочее), расскажу о том, о чем говорят нечасто.

Допустим, Вы встретили любовь своей жизни и решили создать семью.Это уже здорово и остается пожелать сачстья, взаимопонимания и любви! Что же нужно знать молодым и их родителям, чтобы семья была счастливой?

@Когда выбираете свидетелей на свадьбу, лучше, если это будут либо просто знакомые друг другу люди, а еще лучше-семейная пара.Издавна считается, что тогда пара брачующихся будет крепкой.Не очень хорошо, если свидетели были когда-то в браке и в момент Вашей свадьбы они уже разведены.Считается, что они могут передать молодой паре энергетику разлуки.Думаю, Вам это ни к чему.Поэтому, заранее подумайте о том, кто будет у вас на свадьбе свидетелями.Кстати говоря, если Вы выходите замуж/женитесь не в первый раз, то опять же, выбирайте свидетелем того, кто не был свидетелем на Вашей первой свадьбе.

@ Обручальные кольца… С ними связано так много примет и обычаев! Если вдруг Вы решили воспользоваться кольцами Ваших родителей(некоторые будущие мужья дарят суженым кольца бабушек, мам и так далее), то помните: считается, что молодожены повторят семейную жизнь своих родителей.Так что, если ваши родители счастливо живут в семье, брак прочный и крепкий-можете смело их брать и обмениваться в ЗАГСе:) И то, есть одно НО.Обязательно накануне кольца родителей должны пролежать с святой воде, на утро бракосочетания дожны быть промыты проточной водой, дабы смыть ненужную энергетику, и уж только тогда могут быть надеты на Вашу руку.Ну а если у одного из родителей в браке особого счастья не было-то и не берите их, а покупайте свои кольца.Кстати говоря, лучше выбирать гладкие кольца-тогда семейная жизнь будет гладкой.Мода на кольца сейчас такова, что часто их украшают всякими разными камнями.Но это нежелательно.Помолвочное кольцо может быть богато украшено, а обручальное таким быть не должно.

@ Еще пара слов про обручальные кольца.Девушке, желающей, чтобы муж был всегда с ней и не изменял, нужно запомнить важную вещь.Когда она будет одевать кольцо своему мужу в ЗАГСе, она должна не забыть одеть, а затем повернуть кольцо три раза по часовой стрелке вокруг пальца мужа.

@ Обручальные кольца нельзя никому давать примерить! Передаете таким образом свое счастье другому человеку! Единственное, что можно сделать незамужней девушке, это дотронуться во время свадебного гуляния до кольца жениха, а затем до кольца невесты.Обычно, после этого не долго ждать и своей свадьбы.

@ Хорошо бы купить перед свадьбой новое зеркало.Издавна считается, что если после бракосочетания молодые вдвоем посмотрятся в него, то проживут вместе долго.Зеркало-чоень мощный хранитель энергетики человека.Вместе с тем, и мощный передатчик.Поэтому, если в новом зеркале отразятся любящие люди(и больше в зеркало никто не будет смотреться), то при любой ссоре, посмотрев в это зеркало вдвоем, Вы снова сможете помириться.Согласитесь, мир-это очень важный пункт в семье.

@ Обязательно стоит обсыпать невесту и жениха «волшебной смесью» из конфет, пшена, монеток, лепестков… Все это символы достатка, благополучия и сладкой жизни.

@ Теперь приметы и советы относительно первой брачной ночи.Если молодые будут спать дома, то очень желательно, чтобы постельное белье для них было куплено новое, а подушки лежали плотно друг к другу.На заметку молодой жене: пока муж не видит, нужно сесть без белья(простите, с голым задом) на его подушку, и про себя подумать, чтобы муж был верным и любил.Любить будет, налево ходить желания не появится.

@НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя допускать того, чтобы кто-то из гостей фотографировался между женихом и невестой-считается, что между молодыми может встать кто-то третий, и не обязательно любовник/любовница, и пара разойдется.

@Мощным оберегом для невесты и для ее будущего очага является фата.Ее никому нельзя давать примерять.Фата часто используется в различных обрядах на сохранение семьи, а также для снятия сглазов, и даже порчи, в том числе, с детей.Поэтому фата должна бережно храниться всю жизнь.Если платье можно отдать/продать(но при условии, что Вы в нем не венчались), то фату-ни в коем случае!

@ Издавна считается(кстати, у нас на Украине тоже), что нельзя назначать свадьбу на среду и пятницу-дни неблагоприятные.Индивидуально рассчитать удачную дату для свадьбы можно, но очень желательно, чтобы не попадало бракосочетание на указанные дни.

@ Мать невесты должна обязательно сделать следующее.После того, как родители благословили молодых иконами, и молодые собираются выйти из дома, мать должна успеть незаметно для молодых соединить вместе золотую и серебряную сережки со словами: дай Бог жить вместе долго и счастливо!, сережки положить под половик, молодые перешагнут через них, а мать должна будет эти серьги выбросить в воду, чтобы их никто не нашел.Молодые будут жить вместе долго и счастливо.

@ Не знаю почему, но сейчас модно венчаться.Лично я против венчания ради каких-то модных веяний.Но если молодые твердо решили обвенчаться, возможно, прожив вместе не один год и уже уверены в своих чувствах, то хорошо бы, чтобы самый старший член семьи-бабушка, или кто-то другой, но обязательно верующий, прочитал следующие слова:

Господи, помоги, Господи, благослови, 
Благослови ворота дубовые, 
Перила еловые. 
Кто в эту святую хату войдёт. 
Тот под Господен оберег попадёт. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. 
Аминь.   Читается ДО возвращения молодых из церкви.

@ Теперь заговор для того, кто мог бы прочитать его перед тем, как молодые начнут пользоваться своими приборами за свадебным столом.Лучше, если это будет кто-то из родителей молодых.Читается один раз.Молодые будут жить дружно.

Как церковь непоколебима и нерушима, 
вера крепка, медовуха сладка, 
так бы и раб (имя жениха) с рабой (имя невесты) 
были неразлучны и непоколебимы. 
Друг без друга не могли быть, 
порознь не могли жить, ни дня, ни часа 
с этого раза, от свадебного стола, 
как я, раба (имя того, кто читает) 
наговор прочла. Аминь.  

Очень важно! ЭТОТ ЗАГОВОР читает ТОЛЬКО человек верующий!

@ Когда жених и невеста садятся за стол, лучше бы, чтобы они садились на шубу, считается, что молодые будут жить в достатке.

Это далеко не полный перечень всяческих примет, оберегов и заговоров.Многие обереги изготавливаются для конкретной пары, о них я буду рассказывать позже, как только подготовлю материал.Но надеюсь, что прочитанное было полезно.

@@Существует и множетсво приципов фен-шуй, которые помогают сохранять мир, гармонию и согласие в Вашей семье.Обращайтесь-я каждому буду рада помочь! Также и руны Вам в помощь, но я сознательно не привожу инструкций в данном блоге, просто одного блога не хватит, чтобы описать наиболее действенные формулы, а также принципы их испольования.Считаю, что с этим сильным инструментом должен работать только мастер.Мастера меня поймут.Кому интересно-поделюсь опытом:)@@

Желаю каждой семье счастья, процветания, любви и гармонии!!! Здоровых детишек и долгих лет совместной жизни!!!

изображение из вопроса


21.01.14
1232
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мария Дмитриевна

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ! ***Ответы на многие Ваши вопросы*** Магия любви, денег, здоровья. Помощь в различных ситуациях. Полная информация-в профиле.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store