Измена - что же это за слово такое которое всех вгонят в агрессию и недовольство?! - блог №92722

Измена — что же это за слово такое которое всех вгонят в агрессию и недовольство?

Вот представьте ситуацию, живете вы с парнем уже не один год в браке или нет, неважно, и вот в один прекрасный вечер он пошел на дискотеку без вас с друзьями, там конечно же выпил прилично, народу много вокруг и вот парень замечает что милая девушка застоликомпереодически на него смотрит, а потом через время сама подходит и что то шепчет на ухо.( какие ваши действия? интересно, что никто на 100% ответить не может не пройдя через это.) как вы думаете что он сделал? он не долго раздумывая уходит с клуба с этой девушкой.и так в чем же причина измены парней и девушек, давайте разберемся. начнем с мужчин. мужчины очень уязвимые и ранимые. и поэтому им постоянно нужно самоутверждаться, а в нашем случае парень был еще и пьяный отличный способ списать это все на алкоголь. но согласитесь мало людей есть которые бы не сделали того же самого на его месте. хотя в жизни на трезвую голову он может больше никогда так и не cделает вовсе. Может он таким способом найдет девушку которая является для него идеалом а та с которой сейчас отношения вовсе распадуться, тут никто не застрахован. Бывает такой период в парах, когда чувства угасают, когда отношения холодны к друг другу, тогда как парень так и девушка могкт пойти на такой шаг. Но всегда можно найти решения, я за то что измена не выход, всегда есть возможность обрести в отношениях что то новое, интересное обоим что внось распалят чувства.Что касается женской измены то в в отличии от мужчин женщина 100 раз подумает прежде чем изменить, следовательно получается, что девушка изменяет морально, а парень физически. И причин этих измен масса(постоянные имены парней, безответная любовь и т.д.) а бывает что легкий флирт переростает в глубокие чувства, так как сексуальные переживания с новым партнером может быть настолько сильными, что может заглушить голос разума. От может случится как с женщинами так и с мужчинами. Один из сложнейших вопросов – как же реагировать, если узнали что вам изменяют?! Ведь разница между мужской и женской изменой велика. девушки могут простить измену если парень скажет мол извени так получилось люблю только тебя. а мужчина в этой ситуации словам не верит. Самая распространенная реауиция – это постоянные сцены ревности, упреки в плодь на всю жизнь. И если паре не удается все таки решить эту проблему самим, и они дорого друг другу, то стоит обратиться к психологу, ведь незаинтересованное лицо, может здраво посмотреть на сложившуюся ситуацию. Мое мнение что если в паре есть любовь то измене места просто нет ведь 2 же половинки не 3 :).

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Игорь Николаевич

"Человек не должен испытывать боль, тем более от близких ему людей"
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология


Комментарии

Текст большой, подробностей много, а вот, что такое ИЗМЕНА — не определено. Определен тип поведения, достаточно стандартный для мужчин и женщин. Мое IMHO такое… Измена, это когда ты идешь по «встречной полосе» на проезжей части улицы, узнав про эту самую ИЗМЕНУ и думаешь, насколько быстро ты умрешь (или как долго будешь испытывать физическую боль, которая намного меньше той моральной боли, которую испытываешь  в ТОТ момент) если сделаешь шаг влево (или вправо) и «столкнешься» с машиной, которая идет тебе навстречу и светит фарами в глаза...

28.06.11

Масса необоснованных утверждений, рассуждений по аналогии, причины измен не систематизированы.

 

30.06.11

вам лиж бы покритиковать, сами напишите потом умничайте

30.06.11

Ответ, достойный профессионала :)) Так держать, коллега! И с клиентами так же общайтесь — они будут очень довольны и благодарны Вам :))

01.07.11

ваша фамильярность только раздрожает, научитесь ценить чужую работу,  я не дисертацию выложил, в оценках написаного не нуждаюсь.  бедные ваши клиенты, слушающие советы самодовольного ...

02.07.11

Фамильярность — это Ваше «потом умничайте» по отношению к лично незнакомому человеку, виноватому только в том, что Вам не понравилось его мнение о написанном Вами.

«Научитесь ценить чужую работу» — ценят не работу саму по себе, т.е. не затраченные усилия, а результат этой работы.

Возможно, Вы и не нуждаетесь в оценках, однако Вы выложили написанное Вами в блог, что уже предполагает возможность его оценки.

Советы я клиентам не даю, как любой уважающий себя профессионал в нашей специальности.

 

 

 

03.07.11

снобизм 3 степени, у вас клиенты не засыпают на консультациях?! ваша мера исполнения уже давно устарела, факты уже никому не нужны.

03.07.11

Продолжайте игнорировать факты, если Вам так нравится.

03.07.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store