/ТАЛИСМАНЫ - ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА / - "БЛИЗНЕЦЫ" - блог №970915

Близнецы — одухотворенный воздушный знак, им с легкостью удается налаживать связи, быть душой компании и " открывать любые двери", именно согласно этого утверждения считается, что хорошим талисманом для близнецов будет кулон на котором изображен ключ, либо в форме ключа.

изображение из вопроса

Покровитель близнецов — планета Меркурий в древнегреческой мифологии бог торговли, который был очень успешен  и хитер, по этому подопечным Меркурия близнецам подходят талисманы, связанные с деньгами, успехом и даже хитростью… Такими талисманами могут быть кулоны или подвески в виде монеток, кулоны в виде венецианских масок  и змей, они подчеркнут основные качества близнецов и уберегут от злых глаз и несчастий.

изображение из вопроса     изображение из вопроса      изображение из вопроса

Близнецы умны, активны и красноречивы, по этому и талисманом для них может стать символ этого красноречия и умения договариваться, например дорогая ручка типа «PARKER.»

изображение из вопроса

Близнецы страстные любители странствий и путешествий, если вы такой близнец хорошим талисманом вам станет кулон с руной — «ЭЙВАЗ» она защитит вас от любых напастей, которые смогут приключиться с путником в дороге.

изображение из вопроса

Камни дающие защиту близнецам:

-АГАТ (позаботится о здоровье близнецов, поможет развить таланты оратора и защитит своего обладателя от дурного глаза)

    изображение из вопроса

-ХРИЗОПАЗ ( принесет близнецам успех во всех сферах жизни, избавит от скуки и повысит настроение.)

изображение из вопроса

— ЯНТАРЬ ( поможет близнецам найти гармонию и баланс в себе и окружающим миром, а так же поможет расширить свое сознания и проникнуть глубже в сферу магии и эзотерики)

изображение из вопроса

— СЕРДОЛИК ( будет хранить покой в семье близнецов и оберегать каждого из членов его семьи, а так же подойдет тем близнецам, профессия которых связана с актерским мастерством, журналистикой и общением с людьми)

изображение из вопроса

ЦИТРИН — ( подойдет тем близнецам, которые желают вступить на путь новых свершений чего бы это ни касалось, учебы, науки, бизнеса и.т.д.)

             изображение из вопроса

ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ ( сделает его обладателя более умеренным в тратах, успокоит и убережет от разного рода психических расстройств и эмоциональных потрясений, а так же будет оберегать от интриг и сплетен.)

     изображение из вопроса

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❈Виктоթия❈

Работаю ТОЛЬКО ПЛАТНО! ! ! с разными колодами ТАРО. (ОШО ДЗЕН ТАРО, МАДЕМУАЗЕЛЬ ЛЕНОРМАН, ТАРО РАЙДЕРА УЭЙТА), рунами, рамками, маятником, ритуалами. Делаю подробные расклады, помогаю заглянуть вглубь ситуаций, взглянуть в новое будущее. Не претендую Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Благодарю Виктория!!!

28.02.14

Спасибо, Виктория, обожаю изделия из натуральных камней! +)))

28.02.14

Спасибо, Виктория).

18.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store