Москва

Является ли соглашение Януковича с оппозицией от 21.02.14 договором, подчиняется ли оно договорному праву? Возможно ли получить решение на принудительное его исполнение? Предпочту письменный ответ . - вопрос №1000465

С конкретными ссылками на украинские законы и нормы международного права, которые были нарушены по соглашению  и в дальнейших действиях Рады

Ответы

       А присоединение Крыма является правонарушением или деликтом? Возможно принудительно выполнить судебное  решение?

Однако )))

За ссылками на украинские законы Вам лучше обратиться к украинским юристам.