Иркутская область

Для получения свидетельства на наследство, нотариус требует справку с места жительства мамы, которую мы предоставить не можем, т.к. прописана она... - вопрос №1004356

была далеко в деревне, а жила с нами. есть копия паспорта с пропиской, но нотариус требует справку. Как быть?

Ответы

Здравствуйте, Галина.

Обратиться через Ваш ФМС с запросом в ФМС той территории, где жила мама.

Копию заявления, с отметкой о приеме, принесите нотариусу.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.