подруга рузрушила отношения с парнем что делать - вопрос №1005710

мой парень переспал с лучшей подругой  и я узнала об этом но лучше мне не стало. больно жить не хочется не знаю как вести себя. сейчас они встречаются

Ответы

То что произошло — осталось в прошлом, там ему и место. А вам же нужно перешагнуть это, пережить и пойти дальше! Впереди другие события, другие близкие люди, в жизни случаются подобные ситуации — это наши уроки, из которых мы должны извлечь пользу. Подумайте от чего вы избавились в данной ситуации?, что приобрели? Судьба «отвела» от вас ненужных людей, а значит так должно быть и только к лучшему! Важно для вас простить их и не зацикливаться на обиде, пусть это всё останется на их совести, но если вы будете держать в себе негатив и обиду, то это будет ядом для вашего будущего.

Хорошо. что он не успел стать Вам мужем, не завёл с Вами детей и не увёз за тридевять земель. Вы всё ещё  принадлежите самой себе и при этом успели благодаря ему приобрести бесценный жизненный опыт. Видите, я уже показала Вам ситуацию с оборотной стороны.нашла плюсы. Выйдите из этой ситуации с гордо поднятой головой. Вы-молодая и привлекательная. Вам просто необходимо сейчас найти в жизни занятия, которые приведут в норму эмоции, позволят вновь ощутить радость. уверенность в себе, отвлекут от обдумывания ситуации, которая уже совершилась(изменить прошлое невозможно, начнём менять себя). Преключите внимание на себя любимую. Используйте любой способ, чтобы доставить себе удовольствие, получить позитивные эмоции. Подойдёт старый прверенный метод-спорт.очень полезны занятия танцами и катание на коньках, роликах-это позволяет раскрепоститься, почувствовать своё тело, испытать удовольствие от возможности управления им, да и для улучшения фигуры полезно. Прогулуи на природе тоже прекрасное средство получения заряда бодрости, как и встречи-посиделки с любимыми подругами, просмотр комедий и смешных шоу-смех наполняет жизнь ощущением счастья, прослушивание приятной музыки. Всё это поможет сбалансировать Ваши эмоции, приведёт в порядок мысли. Полюбите себя, займитесь самосовершенствованием, самореализацией, красотой и в Вашей жизни появятся новые люди, друзья, мужчины. Двигайтесь вперёд. Всё изменится к лучшему.Удачи.

Алена, конечно, больно и обидно, предательство парня и подруги, но соглашусь с коллегами, лучше сейчас, чем потом, когда семья. Предав единажды, это может повторяться вновь и вновь,  Постарайтесь простить их, забыть и начать жизнь без них, судьба отвела от Вас плохих людей и если подумать, то Вам повезло больше, чем подруге.  Уделите внимание себе, своим интересам и увлечениям. Желаю Вам найти свою судьбу и счастье.