Скидочный купон. - вопрос №100698

Добрый день! Я приобрела через сайт скидочный купон на экскурсию.Поехать не могу, по личным причинам.Могу ли мне отказать в возврате денег за неиспользованный купон, ссылаясь на необоснованный возврат денег.Спасибо!

Ответы

Добрый день!

К сожалению, Вам действительн могут отказать в возврате денег, т.к. законных оснований у Вас на это не имеется.