Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Последние месячные были со 20-го по 6-е марта, а с 24-го опять начались выделения. 24 и 25 были скудные, а с 26 и... - вопрос №1007305

по сегодняшний день обильные выделения, как на 3-й день обычной менструации. Болей ни каких нет.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Вам нужен осмотр гинеколога.Причиной такого нарушения могут быть и миоматозный узел, и полип эндометрия и многое другое.