Добрый день! В моей жизни сложилась такая ситуация! Я живу с девушкой на протяжении 4 лет, воспитываю ее ребенка от первого брака,забочусь и... - вопрос №1007892

обеспечиваю семью. Недавно у меня стали возникать подозрения в том, что моя возлюбленная мне изменяет. Я зарегистрировался на одноклассниках под другим именем и позднакомился с ней, через два часа общения она была готова идти на свидание. Я в это время находился в командировке. Когда все расскрылось она нашла опровдание своему поступку, сказав мне, что я слишком ревнивый и поэтому она решила найти другого. Однако тут же говорит что не хочет со мной расстоваться. Первому мужу она тоже изменяла. Что мне делать я люблю ее и леблю ее дочку как свою, нехочется бросать семью. Но хочется быть уверенным в том что она больше не предаст меня!

Ответы

может быть она не отдает себе отчета в своем поведении и поступках?

например выходит замуж не испытыая чувств или ей не хватает внимания, ощущения неизвестности в отношкниях когда все слишком определено и не остается место романтике или не хватает свободы?
может подвиги нужны покорение новых сердец? может быть она по типу завоеватель и семья важна и подвиги тоже, тогда играйте с нй в ее театр, подыгрывайте если ей так жить скучно.