Орловская область

Здравствуйте!У меня такая ситуация,попал в ДТП на работе,месяц пролежал в больнице.Больничный продлили еще на две недели в поликлинике,потом я его... - вопрос №1008115

сдал на работу.Через две недели звонят с работы говорят что указали код не правильно 02 а не 04.На работе расследуется как травма на производстве и в ФСС заявили тоже.Теперь нужно менять больничный или врач может исправить код поставить подпись и печать.Что делать чтобы его приняли в ФСС.

Ответы

Здравствуйте. Сейчас при выдаче больничных листов используются специальные бланки, поэтому, обратитесь к врачу о замене больничного листа.

С уважением