Как восстановить паспорт - вопрос №101202

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мною утерян паспорт, на момент утери паспорта я уже был выписан, но еще не прописан. Куда нужно обратиться… по вопросу восстановления паспорта, т.к нужно прописываться????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей Николаевич! Вам нужно обратиться в УФМС в там где Вы снимались с регистрации, так как у них сохранилась Ваша Ф-1!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратиться по посленему месту жительства в УФМС.