Москва

Пожалуйста помогите!!!!!Что делать??????Заключили договор с фирмой на строительство дачи, отдали им 30 % от стоимости, а она испарилась. Сайт в... - вопрос №1012391

интернете остался. Фирма ООО Лайнекс-строительство каркасных домов. Но телефон уже как месяц отключен.Мы откладывали эти деньги 5 лет, во всем себе отказывали, и наконец мечта была близка, отдали деньги, купили мебель, детишки разделили комнаты, и что теперь....? просто кинули?! как объяснить это детям, живущим всю жизнь в одной комнате, и мечтающим о своей… я просто не знаю,… детки мечтали о даче.Что мне делать? Копить еще 5 лет и трястись не кинут ли? очень нужен Ваш квалифицированный совет, уважаемые юристы,,,

Ответы

Здравствуйте, если у Вас есть доказательства передачи денег фирме, договор с ней, квитанции или др., то пишите заявление в полицию.