Может ли врач гинекологии заразить клиента специально, ради наживы? - вопрос №1013348

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я обратилась к врачу гинекологу с эрозией шейки матки. Доктор назначила множество анализов и после последних манипуляций (результаты которых я ждала 10 дней). В течении этого периода, появился зуд и выделения из половых органов. У меня возникли подозрения что это врач заразила меня, дабы иметь постоянного клиента. Может ли быть такое что врач заражает пациентов, ради наживы? И как долго развивается болезнь в организме?

Ответы

Здравствуйте, Анна! Это исключено. Для работы организуется специальная стерильная зона, используют стерильный или одноразовый инструментарий, за это отвечает не только врач. Ваше заболевание могло развиваться уже давно, возможно просто так совпало, что проявило себя только теперь. Я уверена, что лечащий доктор все вам пояснит и развеет ваши сомнения.