Исковое заявление о признании доли - вопрос №101531

Я планирую написать исковое заявление в суд о признании 1/2 доли собственности на праве наследования как иждивенец, так как ранее собственность была распределена по наследству только между двумя наследниками. Дело в том, что 1 из наследников умер и часть доли перешла жене умершего, мне теперь в иске указывать как второго ответчика жену умершего? Кроме того я не знаю где онатеперь живет.

Лучший ответ по мнению автора

Указывайтье в исковом заявлении известный Вам ее адрес, например адрес унаследованного имущества.