Кудряшов Игорь Леонидович - вопрос №101571

ДЛЯ Кудряшова Игоря Леонидовича.(девушка, которая замужем 4 года).я не пытаюсь манипулировать отцовскими чувствами своего мужа и прося его не говорю, что он делает это для ребенка, а просто прошу допустим погулять с ним?-разве это манипуляция? насчте того, что раньше он был самым лучшим, а таким стал при мне-возможно неправильно написала вначале-таким он был и до меня, просто все это скрывалось.хотелосьбы узнать тогда Ваше мнение-поведение мужа-норма? я знаю, что во многом есть моя вина, иначе не стала бы думать об этом и писать сюда, значит я пытаюсь понять и поменять не только саму ситуацию, но и саму себя.как говорят, что судить других людей легко, а себя-трудно.знаю, что надо начать с себя и искать в себе проблемы, спасибо, что вы их сформировали, тк самой сложно было бы к этому придти.я не хочу давить на мужа, манипулировать, ка Вы уже написали, я хочу равные человеческие отноешния в семье и чтобы всем в ней было гармонично.надеюсь на Вашу помощь.спасибо

Ответы

Уважаемая Гостья, зарегистируйтесь на сайте и обратитесь к Игорю Леонидовичу лично. А вот создавать новые вопросы-ветки как продолжение дискуссии… по правилам сайта запрещено.

Отношнения — это разговор, а семейные отношения — это разговор длиною в жизнь.

Чтобы научиться разговаривать с другим -прежде необходимо познать свой язык и правила своего настоящего Я.

Понимаете, если женщина хочет равноправия в семье, то она всегда терпит фиаско. Так уж устроила природа, что женщина выходит замуж и должна понимать, что мужчина и женщина совершенно разные существа и смотрят на проблемы по разному. Потому, что у каждого происходит разный биохимический процесс в организме. Мужа можно только стимулировать на что либо, но просить и тем более упрекать смерти подобно. Поэтому. как сказал Валерий — зарегестрируйтесь и обратившись к умному эксперту (лучше мужчине) научитесь управлять инстинктами мужчин, а не пополняйте ряды скрытых феминисток, которые только плачутся, но ничего не делают, чтобы выстраивать отношения. С ув. Александр.

Доброго Вам дня!

Хотите гармонии в семье, равных человеческих отношений, так создавайте условия для гармонии и стройте отношения так, как этого хотите, кто Вам мешает?! Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте гость.

Похоже — это реакция на этот пост:http://liveexpert.ru/topic/view/101245-pomogite-razobratsya-v-otnosheniyah-s-muzhem?id=18650

Почему у меня ощущние будто Вы оправдываетесь? Ведь Вас никто и не в чем не обвинял. Я рад Вам помочь. Коррекция личности, отношений — это процесс (как учеба). В режиме «что мне делать» или «посоветуйте» — это невозможно (особенно с тем, кто явно прячет свою личность, как помочь человеу, который «прячется» от косультанта?).

Регистрируйтесь на сайте, заходите ко мне в чат (предварительно изучив профиль).