Cвязь с женатым. - вопрос №101665

здравствуйте! не знаю что мне делать. вот уже 6 лет лет я встречаюсь с женатым мужчиной… 6 долгих лет. мне 24, ему 29. у меня от него ребенок. сынульке 2,5 года. все эти 6 лет я хочу с ним расстаться, но не могу… он то отпускает меня, то появляется как гром среди ясного неба… и все начинается опять. на данныймомент он опять не звонит и не дает о себе знать… сыну он никак не помогает, только бьет себя в грудь что это его ребенок и что никаму нас не отдаст. говорит я не дам тебе ни с кем жить. я пыталась найти себе другого, находила, но близко никого к себе не подпускаю, не могу представить с собой кого нибудь другого. как бросить его и начать жить заново… он для меня как магнит… подскажите...

Ответы

Вот моя статья на эту тему:http://psihologist.ucoz.ru/publ/ja_ljubovnica/1-1-0-22

Захотите личного общения — прошу в чат!

здравствуйте. вы действительно хотите от него уйти или это просто так? если он магнит значит, вы чем то притягиваетесь, и вы не можете от него оторваться. все в вашей власти и насильно никто никого удержать не может, в противном случае это уголовное преступление. вам стоит определиться действительно вы хотите уйти или нет. и либо сделать конкретные для этого шаги, либо смириться с тем, что у вас уже есть мужчина (ну уж какой есть).

Здравствуйте, Надежда. Вы хотите расстаться с мужчиной, отношения с которым не приносит радости. Как я понимаю, человеком безответственным, но чем то привлекаьельным для вас. Настолько привлекательным, что вы позволяете ему портить вам жизнь.

Вы, на мой взгляд, приняли правильное решение бросить его. Но почему вы говорите, что не можете? Что мешает? И ЗАЧЕМ ВЫ ХРАНИТЕ ЕМУ ВЕРНОСТЬ?

Искренне ваша Ирина Владимировна.

Доброй ночи, Надежда!

Первое что Вам необходимо сделать, это решить для себя чего Вы хотите на самом деле. Перечитайте свое письмо: "… все эти 6 лет я хочу с ним расстаться..." и "… близко никого к себе не подпускаю… он для меня как магнит...", и что можно Вам подсказать в такой ситуации?! Только одно, обратитесь к психологу и разберитесь со своей зависимостью от Вашего мужчины. Удачи Вам. Ирина.