Москва

Добрый день! Планируем купить участок который расположен в МО Солнечногорского района, у продавца свидетельство о гос.регистрации права, основание... - вопрос №1019721

Свидетельство о праве на наследство по закону от дд.мм.гг выдана нотариусом Клинского нотариального округа Московской области. Вопрос в том имеет ли права нотариус Клина выдавать свидетельство о праве на наследство, если зем.участок в Солнечногорском районе, а наследник проживает в Москве.

Лучший ответ по мнению автора

если завещение было у нотариуса в клину, то имеет право