навязчивые мысли - вопрос №102015

вот вы представьте вы себе забиваете в глаз гвоздь вы ощущаете и представляете это, у вас не вызывает это растройство личности??? скажите мне. Почему мне не дает покоя эта мысль, если она у вас не вызывает тревогу?

2 ответа

Ответы

Доброго дня, Almar!

От того, что я представлю себе описанную Вами картину, Вам, к сожалению, не удастся избавиться от навязчивых мыслей. Вам следует выбрать психолога на сайте, либо очно и разобраться в причинах таких негативных видений. Удачи Вам. Ирина.

Вам необходимо обратиться к психиатру.