Любовные отношения - вопрос №102043

Здравствуйте! Подскажите как вести себя с парнем, если он сказал, что я ему стала надоедать, после того как мы стали жить вместе!

2 ответа

Ответы

Здраствуйте!

 Очевидно что как то по другому. Чтобы разобратся как и нужно ли Вам это, Вам нужно проконсультироватся с психолгом в чате. Пишите!

Удачи и взаимопонимания!

Вам стоит либо уйти от него, либо вести себя так, как будто у вас есть еще 3 таких парня и вы всегда думаете, а кого из них выбрать. А как этому научиться- лучше к психологу/психотерапевту очно, возможно, к стилисту (не вижу вас внешне).