Ростовская область

Как мне лишить отца права голоса в вопросах касающихся моего ребенка??? - вопрос №1026777

помощи ребенку никакой. При оформлении свидетельства о рождении отца вписали и не объясняя оформили свидетельство об установлении отцовства. Сейчас отношения наши совсем разладились и я столкнулась с тем, что при оформлении для работы справки на единовременное пособие в Собесе необходим и отец, а он присутствовать отказывается. Я так полагаю что и в будущем у меня будут возникать сложности. У него это второй ребенок, есть две судимости за неуплату алиментов первому ребенку. Мне от него не нужна помощь или алименты. Как мне лишить его права голоса в вопросах касающихся моего ребенка??? Добровольно он на это не пойдет.

Ответы

Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о лишении его родительских прав.