Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как правильно понимать ст.8 закона орекламе? - вопрос №1028408

Здравствуйте! Статья 8 закона о рекламе гласит: В рекламе товаров при дистанционном способе их продажи должны быть указаны сведения о продавце таких товаров: наименование, место нахождения и государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица.Следует ли это понимать так, что сведения должны быть в самой рекламе? Или же они должны быть на рекламируемой странице? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Они должны в самой рекламе! Закон же говорит: при дистанционном способе продажи в рекламе должны быть ...