Псковская область

Здравствуйте, мне нужно пересечь границу (в Белоруссию) машина зарегистрирована на моего отца, какие нужны документы чтобы без проблем можно было... - вопрос №1028695

пересечь границу и спокойно вернуться обратно?? спасибо. и будут ли проблемы с тем что в документах машина серая а так белая?

2 ответа

Ответы

Мария, во-первых, нужна доверенность на управление автомобилем.

С цветом, во-вторых, могут возникнут проблемы.

Здравствуйте Мария, Вам необходима доверенность на управление транспортным средством, из-за цвета тоже может возникнуть некоторое осложнение