Отобрали документы - вопрос №103426

Добрый день! Ситуация: мой супруг пользовался гаражом своего друга, договора об аренде не было, просто на словах, что супруг должен поставить окно в гараж. Пока не поставил окно. Так его друг позвал супруга обманом через другого человека, и там оказались 4 ребят, отняли паспорт и забрали деньги с кошелька. Их требования платить за аренду за 7 месяцев… срок 1 сутки.Скажите пожалуйста что делать? Я позвонила и сказала что напишу заявление о краже… он ответил что скажет не брал паспорт. И еще угрожабт физической расправой после телефонных разговоров.

1 ответ

Ответы

Это грабеж и вымогательство. Чем быстрее Вы обратитесь в полицию тем будет лучше.

Желаю удачи  Сув. А.Н.