Ребенок 9 лет ест крем, помаду. - вопрос №1034497

Добрый день, девочка 9 лет ест крем, помаду гигиеническую. На вопрос зачем ты это делаешь ничего внятного не говорит, что-то вроде «Он вкусный» или «Есть хотела». Объсняю что это вредно, несъедобно. Отношения хорошие, доверительные, два месяца назад родился еще один ребенок. Реагирует на братишку хорошо, любит, играет, целует. Как понять истинные причины её поведения и помочь.

Ответы

странно

разные прищли поводы для такого ее поедания именно помады

какая то ревность несомненно все же есть для привлечения внимания и возможно запах привлекает.

попробуйте посмотреть состав что входит какие травы масла ?

может не хватает организму чего то

можно заменить чаями.,

запахами туалетной воды.

странно

разные пришли мысли для поводов  такого ее поедания именно помады

какая то ревность несомненно все же есть для привлечения внимания и возможно запах привлекает.

попробуйте посмотреть состав что входит какие травы масла ?

может не хватает организму чего то

можно заменить чаями.,

запахами туалетной воды.

Доброго дня, Юлия.

А в какой ситуации она ест крем или помаду? Сколько раз это повторялось?

Как Вы связываете это с рождением второго ребенка?