Другое

Можно продать долю в доме третьему лицу не выделяя долю в натуре и не делая межевание земельного участка под домом? - вопрос №1035959

Ответы

Если у вас в свидетельстве о праве собственности указана доля, например 1/3, то вы можете продать именно 1/3 долю без выделения её в натуре, но нужно в соответствии со ст. 250 ГК РФ выполнить условия преимущественного права выкупа.