Приватизация - вопрос №103714

Можно ли как-то зафиксировать согласие на приватизацию родственника с очень капризным характером, чтобы он потом сдержал свое слово, а не передумал?

Лучший ответ по мнению автора

Он вообще должен официально письменно дать согласие на приватизацию или отказа, Вы зарегистрируйте его в мугиципальном органе,

Что тут можно еще придумать с капризным характером, попробуйте предложить ему, что Вы несете материальные затраты по приватизации, и если он откажеться Вы потребуете с него возмещения в том числе морального вреда, пусть даст расписку что он на это согласен, может это его как то будет сдерживать ......

Желаю удачи

С ув.А.Н.