Республика Татарстан

Могу ли арестовать имущество за долги перед банками в односторенем порядке и что это означает , как я могу проверить правильность действии ? - вопрос №1040854

Могут ли коллерторы арестовать имущество односторонним порядке ?

Что это означает и как я могу проверить правильность, законность действии коллекторов ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Коллектор не имеет права арестовывать имущество и даже заходить в ваше жилое помещение. Ни чего проверять не нужно. Просто не пускайте в дом. Удачи!