Республика Татарстан

Здравствуйте, вопрос такой, я у соседа приобрел участок его земли(1сот.) прилегающий к моему участку. Договора нет. На словах договорились он мне эту... - вопрос №1041596

сотку, а я ему сделал забор на его участок( забор стоит как положено уже с 2008г). Документы на землю я переоформил с учетом уже этой сотки, получил свидетельство о собственности также в 2009году. Теперь он говорит возвращай т.к. нет договора. Может ли он так поступить и законно ли это.

Ответы

Здравствуйте. Для консультации необходима дополнительная информация. Как именно Вы оформляли право собственности на участок, который Вам не принадлежал, при отсутствии договора купли-продажи или дарения?