Страхи - вопрос №104172

Здравствуйте, в прошлый раз я писала, что меня мучают страхи( возможно из-за проблем в семье), теперь в семье все замечательно, правда осталась обида, но я стараюсь не обращать на это внимания, НО страхи все же остались. Как быть подскажите, пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши страхи вызваны невротическим расстройством, причиной которого стали психотравмирующие раздражители ( в вашем случае, скорее всего, проблемы в семье). Они ослабили нервную систему и произошла невротическая фиксация на переживании. Вам необходима очная работа с психологом.