Воронежская область

Можем ли мы участвовать в программе молодая семья если мы живем в гражданском браке у нас двое детей? - вопрос №1042037

Дополнение автора от 29.04.14 15:08:48

Спасибо за ответ, а еще небольшой вопрос, а если дети записаны будут на отца буду ли я считаться не полной семьей с детьми или стоит все таки оставить детей на моей фамилии?

Ответы

Здравствуйте! Да можете. Но как не полная семья (вы и дети). Для участия как полная семья необходим брак в Загсе. Удачи.